Среднее: 4.5 (всего голосов: 2002)

lana2309 аватар
Опубликовано 28 Сентябрь, 2013 - 20:49
Достоинства: дешевый, доступная цена, избавляет от черных точек, хорошо отшелушивает
Недостатки: их нет!

Давно пользуюсь этим скрабом. Начала покупать его, когда тюбик был намного больше. Скраб нравится. Частички абрикосовых косточек хорошо удаляют омертвевшие клетки. Пользуюсь им пару раз в неделю. После применения кожа очень гладкая. На носу у меня поры расширенные, после применения видно, что поры очистились. Эффект сохраняется достаточно длительно, как раз до следующего применения. Заметила, что после того, как смою скраб, глаза как будто начинают закрываться, веки тяжелые. Видимо, во время того, как его смываю, попадает в глаза. Поэтому скрабом пользуюсь только вечером.

Скраб содержит ромашку, поэтому может вызвать аллергию.

Цена приятно радует. Жалко только, что уменьшили размер тюбика.

lana2309 рекомендует Скраб для лица Чистая линия Очищающий с абрикосовыми косточками

измельченные абрикосовые косточки, которые очищают кожу от загрязнений и удаляют огрубевшие клетки;

экстракт ромашки, который прекрасно смягчает, успокаивает кожу;

белую глину (каолин), сужающую поры, делающую кожу матовой.

После использования маски кожа становится необыкновенно гладкой и нежной. Заметно улучшается внешний вид и состояние кожи.

Применение: небольшое количество скраба нанесите на увлажненное лицо и шею, исключая область вокруг глаз. Легко помассируйте кожу и смойте скраб теплой водой.

Рекомендуется применять 1-2 раза в неделю.
  • innerLight аватар

innerLight 28 Сентябрь, 2013 - 20:54
    + А я его использую для пяточек, так как для моей кожи лица он очень мощный!!! Laughing out loud
  • lana2309 аватар

lana2309 28 Сентябрь, 2013 - 21:08
    Да, для пяточек тоже однажды использовала.

• Скрабище))

01.03.2013
    ЛисичкаАлиска аватар

Скраб Чистая линия на основе абрикосовых косточек на отлично справляется со своей поставленной задачей,кожа становится гладкой,мягкой как у младенца,улучшается цвет лица,убирается покраснение и т.д..

• Ох уж эти косточки ))) ФОТО

01.05.2013
    Прованс аватар

Про очищающий скраб для лица с абрикосовыми косточками марки Чистая Линия уже много сказано.))) Этот продукт очень популярен. Кому-то нравится, а кто-то недоволен им. О нем я узнала также из отзывов и решила попробовать.

• Замечательный скраб с крупными частицами. + фото консистенции

28.09.2013
    victorywithlove аватар

Еще один замечательный скраб из чистой линии, в отличии от моего предыдущего Бруснично-Малинового  более плотный. Скраб по текстуре напоминает легкий крем, темно песочного цвета с крупными темными скрабирующими частицами.

• Хороший скраб для ног, но никак не для лица

28.09.2013
    Elevamp аватар

Косметические продукты от Чистой линии явно не входят в рейтинг моих фаворитов. И дело не в цене, а в качестве или скорее его отсутствия. Кожа у меня комбинированная, поэтому требуется регулярный уход и очищение. Поэтому решила попробовать скраб от Чистой линии с абрикосовыми ксточками.