Опубликовано 24 Апрель, 2014 - 11:52

Выбирая скраб, не знала что конкретно хочу. Но когда на глаза попался скраб от Диадемин, то вспомнила, что у меня гель этой марки, и решила взять его для комплексности. И ещё тоник прикупила за компанию.

Скраб, якобы с морским песком. И когда начинаешь массировать им лицо, то на самом деле такое ощущение, что трешь лицо песком, только очень мелким. И все это происходит так деликатно, в общем мне понравилось. Свойства белого чая и женьшеня, входящего в состав, я естественно не смогла прочувствовать )))). Но в целом впечатления у меня лишь положительные. Лицо после применения гладенькое, так приятно до него дотрагиваться. Я люблю скрабы, которые чувствуешь во время применения, чтобы там были эти частички, способствующие отшелушиванию. Этот как раз из тех, которые по душе.

Женьшень, который заявлен в названии, находится в середине состава, по крайней мере, а не в конце. А это значит, что более менее он там действительно есть. А также Camellia Sinensis Leaf Extract – экстракт китайской камелии, которая улучшает цвет лица, сохраняет молодость и красоту кожи, замедляет процесс старения. Spiraea Ulmaria Extract - обладает сильновяжущими свойствами – буквально стягивает структурные элементы пор и поверхность кожи, значительно сокращая размеры пор. Этот компонент, или ещё таволга вязолистная, есть даже в линии Chanel Purete Ideale. Причем, это не самый конец состава. Так что вот так , милые красавицы, нет денег на Шанель, берем Диадемин )))).

Достоинства
  • кожа более гладкая
  • не имеет ярко выраженного запаха
  • хорошо чистит поры
Slavnaрекомендует
И название марки прям на слуху)
  • 03.06.2012
    купила пилинг в рив гоше за 170 рублей. Пользуюсь уже несколько месяцев.В целом довольна, особенно после первых применений,когда кожа становилась действительно очень нежной, в последнее время особой нежности кожи я как-то не замечаю,но очищается лицо неплохо.
  • 24.04.2014
    Давно на него заглядывалась, и, наконец-то, купила в обычно гипермаркете по цене 120 рублей за тубу объемом 100 мл. Запах скраба для меня нейтральный, кажется пахнет немного карамелью, она есть в составе. Цвет пилинга бежевый.
  • 16.04.2014
    Очищающий пилинг от Диадемин я купила пару месяцев назад вместо закончившегося скраба. Это мой второй продукт от Диадемин, первым стал гель для умывания. Требований особых у меня к пилингу не было, так легкое очищение ороговевшего слоя кожи.