Среднее: 5 (1 голос)

tormento4ka аватар
Опубликовано 9 Апрель, 2014 - 13:30
Достоинства: дизайн, качество, цена
Недостатки: нет

Балетки моя страсть, повторяюсь уже не в первый раз, но это так.  Конечно же я не могла год назад пройти и мимо этих балеток на Али. Это STEVE MADDEN, кто знаком с этой обувью прекрасно знает о качестве, а кто нет советую быстрее забить в поисковике али и заказать как можно больше, вы не разочаруетесь.

Балетки из кожи, как всегда, в такой обуви я предпочитаю только натуральный материал. Очень мягкие. Не натирают ногу. Удобные. Острый мыс, на пятках заклепки. Вроде бы и классика, кожа, цвет, мыс... но в тоже время заклепки придают им особый вид.

Идеально сочетаются со всем. Пробегала в них сезон, всегда беру их в отпуск и искренне надеюсь, что еще не один сезон мы пробудем вместе.

Сейчас они могут стоит дороже, чем год назад, но поверьте, они того стоят!

Вот ссылка: http://www.aliexpress.com/snapshot/215598852.html

tormento4ka рекомендует Балетки Aliexpress Holiday Sale NEW Women Girl GENUINE LEATHER Sheepskin Rivet Pointed Toe Shoes Loafer shoes

Категория: Обувь женская
Брэнд: Aliexpress
Тип обуви: Балетки
Ввод промокода не требуется. Акция действует на все товары.
Срок действия до: 2017-12-31
Ввод промокода не требуется. Акция действует на все товары.
Срок действия до: 2017-10-31
  • Luby7 аватар

Luby7 9 Апрель, 2014 - 15:18
    Качественные и неплохо "сели" на ногу.
    Только вот носы смущают немного...