Среднее: 3.8 (всего голосов: 93)

Лакрица аватар
Опубликовано 1 Ноябрь, 2011 - 15:29
Новинкой от Макс Фактор я довольна- не то слово, для меня этот крем- идеал или очень близок к идеалу. Не скажу, что моя кожа проблемная, но тон неровный, есть краснота( близко расположены сосуды),бывают прыщики, веснушки в солнечное время года. Хотелось, чтобы крем избавлял от нежелательной красноты и маскировал мелкие недостатки ( насколько возможно,так как камфуляж и грим каждый день-это слишком), но при этом не был тяжелым. Чтобы был красивый оттенок слоновой кости в палитре крема, чтобы держался целый день, не сушил кожу.
Я не очень доверяла этой фирме, так как когда-то их Lasting Performance меня разочаровал,не обеспечив должной маскировки недостатков. И вот-опять рискнула купить, уже новинку Smooth effect. Взяла тон 45- слоновая кость. Наносила после увлажняющей эмульсии. И-получила фантастический результат. Тон полностью слился с кожей( на фото вообще незаметен),при этом на коже нет ощущения крема! Скрыл красноту, скрыл прыщики и сосудики. Кожа стала просто как фарфоровая. Единственное что-поправлять его в течение дня приходится с помощью пудры ( пользуюсь полупрозрачной Peggy Sage), так как Т-зона все-таки начинает поблескивать часа так через 3-4. Но на сегодняшний день, за такую цену , с такой палитрой тонов и доступностью( почти в каждом магазине)- это просто находка!

фото1- без тонального
фото2 - тональный крем Max Factor Smooth effect,

Лакрица рекомендует Тональный крем Max Factor Smooth effect foundation

Тип косметики: Тональный крем
Брeнд: Max Factor
01.11.2011
Потрясающе смотрится! + Вам!
01.11.2011
Спасибо, вот что значит- подошел!
01.11.2011
кожа так преобразилась, хотя и сама она у вас по себе хорошая Smile
01.11.2011
Ну,кожа хорошая, да не идеальная. Чего одна "неубиваемая" подкожная краснота на щеках стОит(и так всю жизнь), и прыщики бывают от несоблюдения диеты.
А вот кремик взял и все выровнял-сгладил.
Только бы он дальше не испортился( в смысле, что бывает, сначала продукт выпускают замечательный, а спустя полгода покупаешь ту же марку,но уже что-то не то Smile )
кожа с ним идеальная!
02.11.2011
Действительно кожа как фарфоровая стала!!! Вам+
13.11.2011
класс...захотелось купить)
16.12.2011
Ну очень здорово Love
Всё, теперь точно его куплю, спасибо за отзыв!
15.01.2012
Благодаря вашему отзыву купила и не пожалела!!!
18.02.2012
+++
19.03.2012
Отличный эффект! Вам +!
Тоже пользуюсь данным кремиком, и очень довольна!
27.03.2012
вам+ но сегодня ходила и выбирала тонак этот из мах фактоа считается самым легким и соответственно по укрывистости он не так хорош как остальные попробовала на себе , (пришла спец. без косметики) ничего не убрал
28.03.2012
Кроющая способность у него отличная, по моему мнению. Но тут играет роль еще и текстура вашей кожи( то есть, как "сцепляются" частички средства именно с вашей кожей).
30.03.2012
И мне он нравится Smile Вам + за отзыв Smile
02.04.2012
впечатляет )) +
12.06.2012
вам плюс!
отличный результат,в жизни бы не подумала что на вас тональный крем!
очень естественно!
10.08.2012
Да, вот при дневном свете он вообще очень-очень естественно смотрится. Но еще раз повторю, что должен подойти к типу кожи и по оттенку.
а как на счет шелушений,не подчеркивает???Wink
24.10.2012
У меня шелушений нет. Вы можете попробовать в тестере в косметическом магазине на шелушащемся участке.
16.11.2012
+ за отзыв! Надо будет испробовать! Smile Почти все как у вас: тоже сосуды близко расположены, а летом вылазят веснушки и раз в месяц появляются прыщи. Вот уже лет 5 пользуюсь только Max Factor Lasting Performance, но в последнее время что-то от него устала, тяжеловат все таки.
16.11.2012
Да, но тональник тональником, а вот косметолог мне сказала, что это сосудики эти - первая стадия купероза и что это нужно лечить кремами сосудоукрепляющими, иначе чем старше - тем хуже будет. Так что вот хочу попробовать ампулы от Янссен и напишу о них отзыв еще Smile
16.11.2012
Да, это, конечно, проблема. Главное, чтобы вылечивалось до конца, раз есть такая возможность, то стоит попробовать! У меня сосудики близко расположены только на носу, точнее на ноздрях, но все же не очень-то нравится ходить с таким видочком, потому и приходится все скрывать тональником. Буду ждать вашего отзыва. Правда не знаю продается ли такое у нас в Минске...
23.07.2013
Начала лечить сосудики вот этим гелем. Результат уже есть.
12.07.2014
Потрясающий эффект! Люблю тональные Макс Фактора, но этот еще не пробовала.