Среднее: 4.5 (всего голосов: 2102)

belanchik аватар
Опубликовано 11 Февраль, 2011 - 08:30
Достоинства: выравнивает кожу, доступная цена, избавляет от черных точек, нет чувства стянутости, освежает, потрясающий разглаживающий эффект, приятно пахнет, увлажняет, улучшает цвет лица, хорошо отшелушивает, хорошо очищает кожу
Недостатки: их нет!
Пользуюсь этим скрабом уже более года, так как у меня жирная кожа лица. Только этим скрабом и спасаюсь, за счет его немного грубоватой формулы (молотые косточки абрикоса), происходит великолепное очищение кожи лица от омертвевших частичек кожи, которые забивая поры, заставляют их работать в усиленном режиме, производя огромное количество кожного сала, что и приводит к тому, что к концу, а то бывает и к середине дня мы видим на лице приличный слой так называемого жира, неприятный блеск и не очень опрятный вид кожи лица. Именно этот скраб помогает мне избежаь этого. Пользуюсь им через день по 2 минуты используя во время умывания! Крема лучше впитываются, тем самым улучшается их действие, нежели наносить их на слой уже омертвевшей части эпидермиса.
Доступная цена, объем упаковки, аромат и консистенция являются несомненными плюсами данного скраба. Недостатков по данному товару я не нахожу. Smile

belanchik рекомендует Скраб для лица Чистая линия Очищающий с абрикосовыми косточками

измельченные абрикосовые косточки, которые очищают кожу от загрязнений и удаляют огрубевшие клетки;

экстракт ромашки, который прекрасно смягчает, успокаивает кожу;

белую глину (каолин), сужающую поры, делающую кожу матовой.

После использования маски кожа становится необыкновенно гладкой и нежной. Заметно улучшается внешний вид и состояние кожи.

Применение: небольшое количество скраба нанесите на увлажненное лицо и шею, исключая область вокруг глаз. Легко помассируйте кожу и смойте скраб теплой водой.

Рекомендуется применять 1-2 раза в неделю.
  • долго пыталась найти что мне понравится и НАШЛА!!! +фото скрабика))

24.01.2013
    Катюша91 аватар

привет! я вобще скрабы не люблю,больше по душе гели для умывания) покупала кучу разных скрабов, и "3 в 1" даже, но что-то было не то)) а несколько месяцев назад с мужем купили его) у меня кожа комбинированная, а муж любит "грубые" скрабы, и нам двоим понравилось!

• Один из самых мощных скабов.

24.09.2015
    Веранда_Балконова аватар

Наверное, все у же успели испробовать на себе этот скраб. Много писать о нем не буду. Из своей ванной я убрала все скрабы и заменила их обычной кофейной гущей. Но кофейный скраб проблематично возить с собой. Поэтому, на самой дальней полке я храню скраб от Чистой линии.

• Для моей кожи подходит!

15.02.2011
    loveliness аватар

Почитала здесь отзывы... Но у меня, как обычно, есть своё личное мнение. Для моей комбинированной кожи этот скрабик очень даже подходит! Пользуюсь им 1 раз в 7-10 дней (моя кожа лица сама дает знать, когда стоит её очистить)) Хорошо удаляет омертвевшие клетки, кожу не царапает, косточки не…

• супер

08.02.2011
    etna22 аватар

А мне очень понравился,до него пользовалась скрабом другой фирмы и не была в восторге.Для моей комбинированной кожи он отлично подошел.Кркпные кусочки косточки абрикоса очень хорошо справляются со своей задачей очищать кожу.Ненавязчивый приятный запах не приедается.Лицо после него становится…