Тинка_Малинка аватар
Опубликовано 13 Август, 2014 - 11:24
Достоинства: вкусный приятный запах, нежная кремовая текстура, отлично справляется с очищением кожи, после использования нежная кожа, расходуется экономично, содержит мелкие и крупные частички, хорошо очищает

Приветствую всех кто зашел в гости!) Спешу поделиться с вами потрясающим открытием в мире уходовой косметики! После этого эксфолианта мое представление о всех отшелущивающих, скрабирующих штучках в корне поменялось! Давайте переберем все косточки, и изучим все плюсы и минусы данного средства.

Из плюсов я отметила пять важных для меня критериев:

-имеет мелкие отшелушивающие частички которые не травмируют кожу;

-хорошо распределяется по коже, дает мелкую пену;

-отлично очищает и раглаживает кожу;

-после его использования не надо наносить крема и лосьоны, кожа пропитанная, бархатистая и приятно пахнет персиком;

-красивая баночка, которая безусловно станет украшением ванной комнаты.

Теперь о минусах, единственный минус в этой самой красивой баночке. В душе тяжело набирать продукт, так как в саму баночку наливается вода, продукт стоит набирать сухими руками и в малом кол-ве.

Я в восторге от этого средства, это находка для тех, кто хочет ухоженную, красивую кожу и кого нет времени на длительные процедуры.

Тинка_Малинка рекомендует Эксфолиант для Тела Ив Роше / Yves Rocher "Сочный Персик"

Срок действия промо-кода до: 2017-10-01
  • LeoleaOlea аватар

LeoleaOlea 13 Август, 2014 - 16:05
    Какой симпатичный, и запах наверное мммм)))
  • Маргарита85 аватар

Маргарита85 23 Март, 2015 - 22:25
    Я все смотрела на эти скрабики, потом в подарок пришло 50 мл Земляничного. Не понравился. Частицы для меня резковаты, запах сначала вкусный, потом бяка, на коже не держится. А вот персик...даже гель дял душа не пахнет ничем для меня Stare
    У меня из этой "оперы" крем с Ванилью)))

• Понравилось

14.03.2011
    Маринка Pooh аватар

Зашла в Ив Роше,увидела Эксфолиант для Тела Ив Роше "Сочный Персик" и решила приобрести просто потому что баночка уж очень понравилась,да и скраб мой для тела заканчивался.Запах поначалу резковатый,но потом довольно-таки приятный.Нежно и мягко удаляет загрязнения и отмершие частички.Кожа после него …

• отличный!

14.02.2012
    Елена Ирис аватар

Покупала в магазине, просто из любопытства, что ж там такое за 399 р. ))) Скраб очень порадовал, он оказался просто мега-густым, как нуга!!! Его зачерпываешь пальцами, а он не течет!!!

• странный персик

27.09.2014
    SeVernaya43 аватар

Увидела в ив роше и заинтриговало меня слово "эксфолиант"( с виду обычный скраб-чем он и оказался),решила я попробовать что это за зверь и с чем его едят)Среди ароматов этой серии выбрала персик.Очень зря,как оказалось(мое разочарование в ив роше 2 ).

• Йогуртовая сказка в душе от Ив Роше. Хотите бархатную кожу как пЭрсик? +вкусные коллажи

01.07.2014
    Christina-Christina аватар

Привет,всем!!! Наконец-то потеплело (у меня в городе весь июнь была холодина), теперь можно одеть коротенькую юбочку, легкий сарафанчик и показать свои ножки.