Опубликовано 22 Июль, 2014 - 01:25

Продукцию AVON заказываю редко, да и со временем среди всех публикаций и разговоров с подругами на тему ухода за собой заметила, что заказы AVON среди моих многочисленных знакомых как-то сошли на нет. Листая каталог, который чудесным образом попал в руки, наткнулась на этот крем, чисто из-за любопытства решила заказать, опробовать на себе его действие. Сказано - сделано.

Как только крем пришел ко мне, сразу пошла смотреть что да как. Давайте рассмотрим детально:

Цвет: нейтральный, светлый, прозрачно-белый.

Консистенция: довольно густой крем.

Расход: очень экономичный.

Запах: есть, но легкий, без экстрактов чего-либо и прочих отдушек.

Использование: Визуально я довольно быстро изучила продукт, осталось только опробовать его на ножках. Я нанесла довольно небольшим, но не сказать, что тонким слоем крем на стопы и оставила впитываться. Честно сказать. крем впитывается долго в виду его густоты, о чем я отметила выше. Им желательно пользоваться 2 раза в день ( утро/вечер или же день/вечер, чтобы разница между нанесениями была около 5 часов, тогда будет хороший эффект). Конечно, чтобы было ясно как подействует крем на ваши ножки, насколько хорошо он смягчит кожу, уберет красные следы от натертых туфельками ног или же просто следы от натоптышей, нужно время, поэтому использовать рекомендую около месяца, тогда вы сможете сделать хоть какие-то выводы о креме в целом.

Крем идеально подойдет тем, кто:

1. часто ходит на каблуках
  2. часто покупает новую обувь, которой же и натирает ноги
  3. тем, у кого сухая кожа ног, которая склонна к появлению трещин
  4. тем, кто часто ходит в открытой обуви ( летом особенно)

Впечатления:

Крем просто суперски преобразил мои ноги! Он действительно очень хорошо питает и ухаживает за кожей даже в самых проблемных местах, если,конечно, уделить им внимание. Не надо одновременно пользоваться чем-то еще, тереть ноги пемзой и использовать кучу дополнительных средств, можно просто ограничиться кремом, который точно даст о себе знать. Важно ждать пока это появится, мой результат никогда не заставляет себя ждать, поэтому я могу увидеть разницу после 1-2 применения, как будет у вас, увы, не знаю. Крем довольно недорогой, но очень эффективный, все обещания производителя действительно в силе. Средством очень довольна, заказываю уже не в первый раз!

Если остались вопросы, то смело задавайте в комментарии, отвечу:)

Достоинства
  • Достаточно жирный
  • Избавляет от сухих мозолей
  • Исчезает желтоватый цвет кожи на стопах
  • Ножки выглядят ухоженными
  • Питает кожу
  • Приемная цена
  • Приятная текстура
  • Приятный запах мяты
  • Смягчает кожу ног
  • Эффект супер
  • Эффективный
Недостатки
  • Долго впитывается
  • Эффект не сразу проявляется
Светланушкарекомендует