Опубликовано 22 Июль, 2015 - 10:42

на работе девочка занимается распространением косметики данной фирмы, решила заказать пилинг, и очень он меня впечатлил.Сначала я решила его испробовать на ногах, мало ли что, на лицо сразу боязно как то. Кожа начинает скатываться мгновенно, такого результата не было ни от распаривания, ни от пемзы, ни от домашнего пилинга молочной кислотой, далее я решила намазать кутикулу на руках, и тоже результат понравился, щипчики не нужны, как будто с маникюра только пришла.Ну в итоге нанесла на лицо!!!Помассировала, как написано на упаковке, стооолько катышков, я и не думала что умытое чистое лицо такое грязное! В итоге черных точек стало оочень мало и они уже какие то не черные а светлые(и это с первого раза), кожа стала гладкая, на скулах у меня были бугорки с подкожными чернышами-от них и следа не осталось, они повылазили все, ко мне зашла знакомая и сразу отметила что лицо как будто ровнее стало. Из минусов-не указано как часто можно пользоваться, для себя решила что раз в неделю буду для начала, а потом по состоянию кожи посмотрю

Теперь жду новый каталог, хочу еще всяких штучек заказать, и пилинга пару флакончиков впрок)))

Данный пилинг однозначно рекомендую

Цена 190рэ

Достоинства
  • *Доступная цена
  • Абсолютно не щиплет кожу
  • Ровная кожа
  • Убирает черные точки
Недостатки
  • Жаль, что нет в магазинах
Екатерина1519рекомендует
29.08.2015
согласна, пилинг замечательный! а использовать его нужно для жирной кожи 1-2 раза в неделю, для нормальной- 1 раз в неделю, для сухой и чувствительной- раз в 10 дней) тоже оставила отзыв на него- так впечатлил!