Опубликовано 8 Январь, 2016 - 00:18

Данную сыворотку мне подружка подарила в виде пробника в наборе с пробником ББ крема этой же серии в честь рождественских праздников)

У меня жирная кожа с воспалениями, потому мне крайне сложно подобрать не комедогенное средство, питающее кожу но не вызывающее новых воспалений)

Я даже не читала о чем она и с чем ее едят, как говорится))Просто помнила, что сыворотки, как правило, наносятся под крем и желательно на ночь)))

Так я и сделала: нанесла ее на очищенное и, протертое настойкой эхинацеи, ( как я всегда делаю чтобы дезинфицировать кожу лица перед кремом) лицо, а сверху нанесла свой обычный ночной крем.

Каково же было мое удивление на утро, когда я обнаружила, что моя кожа без преувеличения была как у младенца: такая гладенькая, ровная. мягкая ну просто не нарадоваться)) Еще и румяная)) прямо с утра))Зимой))

Ну сыворотка супер в этом плане, ничего не скажу. Просто наносить ее нужно именно под питательный крем и на ночь. Тогда есть эффект. И не обращать внимание о ее светоотражающих частичках и прочее)))

При использовании заметила фиолетово-розоватый отблеск, но я знаю что многие производители насыщают им свои сыворотки чтобы привлечь внимания и добавить лоска в свой продукт) Так что это просто для красоты, знаю))

Но эффект от самой сыворотки есть, она действительно разглаживает морщинки(мне 30 лет, но я выгляжу намного моложе, морщинки у меня очень мелкие и появляются только при использовании некачественных, дешевых кремов, на лбу и под глазами)

Считаю грамотным описать свойства своей кожи чтобы читающим было понятней что к чему)) На моей коже сыворотка сработала именно так. На более грубой коже с морщинками(вдруг) может и не быть такого эффекта.

Насколько это все отражает свет и как она себя ведет при дневном использовании - не скажу, потому что все равно мажу тональник) Так как недостатки она не замаскирует, но то, что кожа становится сияющая и какая-то более приятная взору - это да)

Потому рекомендую попробовать у кого есть лишние денежки) Поскольку как для меня она дороговата и я бы себе не купила)))У меня другие приоритеты касательно денег)))))И в принципе, такого эффекта можно достичь с помощью массажа+питательный крем) Так что это вам как экспресс массаж для лица)))))))Вот с чем бы я ее сравнила)

А в основном продуктик хороший, ставлю 4 звездочки, так как хотелось бы чтобы было чуть больше питательного эффекта, тогда можно было бы ее наносить просто как ночной крем))

Спасибо за внимание, всем желаю оставаться красивыми и становиться шикарными)))

Ланианарекомендует