Опубликовано 19 Сентябрь, 2014 - 22:12

В этом месяца Cosmopolitan порадовал меня пробниками тональных кремов Vichy teint ideal и Clarins True Radiance.

Я решила начать с отзыва о Clarins True Radiance SPF 15, который относится к люксовой косметике.

Стоит примерно 2000. Страна производителя-Франция.

Вот что пишут об этом средстве в интернете:

Тональный крем True Radiance – поистине инновационная разработка специалистов Лабораторий Clarins, объединившая самые современные технологии и самые эффективные растительные экстракты. Он позволяет создать безукоризненно ровный сияющий тон, оставаясь совершенно незаметным и неощущаемым на коже.

Вот что обещает нам этот тональный крем:

1)Защита от загрязнений. 2)Усиление светоотражения. 3)24 часа увлажнения. 4)Безупречный тон. 5)Защита от солнца SPF 15. 6)Высокая стойкость.

И вот некоторые ингридиенты входящие в его состав:

1)Моринга.Семена моринги содержат особые протеины(пептиды). Положительно заряженные пептиды притягивают отрицательно заряженные молекулы загрязнений, накапливают их вокруг себя и деактивируют.

2)Солерос.Извлеченный специалистами Лабораторий Clarins органический экстракт этого растения помогает поддерживать оптимальный уровень увлажнения кожи.

3)Белый чай Camellia sinensis.В отличие от других видов чая, белый чай не подвергается ферментации, а просто вялится и сушится. Щадящая технология обработки позволяет сохранить все полезные свойства листьев, богатых флавоноидами, которые обеспечивают защиту от свободных радикалов.

Итак, вот мой пробник.

У меня 107 тон (BEIGE). Мне не подошел, но порадовало то, что на лице он не темнел.

Мои впечатления:

1.Текстура легкая, но при этом кроющие способности хорошие.

2.Отлично увлажняет кожу.

3.Легко наносится.

4.Очень приятный запах.

5.Стойкий(продержался весь день), но в течении дня мне приходилось припудриваться.

6.Кожа действительно сияет. Я как обладательница немного жирноватой кожи решила, что стоит сверху нанести пудру. Лицо перестало блестеть, но сияние кожи никуда не исчезло.

7.Небольшой жирный блеск все же присутствует, но это легко поправимо.

Вобщем, это действительно достойная новинка, которая пришлась мне по душе.

Но, увы, его цена мне не по душе.

Достоинства
  • Интересная новинка
Недостатки
  • *высокая цена
  • - появляется жирный блеск на лице
marla199рекомендует
Мне Clarins очень нравится,сейчас пользуюсь Skin Illusion Love
Лицо просто идеальное!
19.09.2014
Вот пришла домой, сижу распечатываю новый Космо! НО! Почему-то этого пробника нет Puzzled ! Страницы 38-39?.....
eline, спасибо Smile
Juliana.J, да)38-39 страница.