Опубликовано 20 Сентябрь, 2013 - 09:54

Как я выбираю крем - никому не известно. В том числе и мне Smile

Когда у меня заканчивается предыдущий, я хожу между рядами магазина и просто смотрю, читаю, щупаю... чувствую, так сказать Smile

Этот крем не стал исключением. Когда закончился мой предыдущий крем, я пошла гулять по рядам супермаркета.

Как-то странно я подошла именно к этому крему. С ним же и ушла. Наверное, интуиция)))

Дальше по порядку, плюсы и минусы вперемешку))

Металлическая пленка снимается трудно. Это и плюс (меньше шансов, что подделка и что кто-то туда лазил пальцами до тебя), и минус (намучилась и с ножницами, и с длинными ногтями, прежде чем открыла).

Запах потрясающий (несомненный плюс).

Консистенция божественная (конечно же, плюс!)

Впитывается легко и приятно (плюс-плюс-плюс).

Увлажняет кожу, просто чувствуется, как она напитывается, потом гладенькая, приятная наощупь (это просто самый главный плюс!)

И как у всех или почти всех кремов для лица "Нивея" - через некоторое время начинаются катышки (вот это для меня лично минус).

В целом же - кремом очень довольна и очень советую Smile

Достоинства
  • нежная текстура
  • очень хорошо увлажняет
  • пахнет приятно
Nissa-naрекомендует
  • 20.06.2017
    Крем для лица - особая для женщин забота! Ведь каждая из нас хочет продлить молодость и свежесть кожи. Я периодически меняю крема, поэтому в моей коллекции и крема от Ив Роше, и Пьер Рико, и Черный Жемчуг, и Чистая линия, в общем много-много разных вариантов. Добралась я и до Нивеи.
  • 18.04.2011
    Мне очень понравился Крем для лица NIVEA Пробуждающий дневной крем-гель Упоение Свежестью. Он обладает приятным, нежным запахом. У него легкая, приятная текстура. Он хорошо ложится, быстро впитывается, не стягивает кожу и не оставляет жирного блеска на лице.
  • 07.07.2013
    Я довольно состоявшая взрослая женщина. Поход в салон красоты для меня необходим по причине работы в престижном месте, где встречают по одежке, а товар продается лицом.