Среднее: 4.6 (43 отзыва)

Liana123 аватар
Опубликовано 8 Сентябрь, 2014 - 15:25
Достоинства: аромат остается на коже, недорогой, нежная кожа, приятный запах, увлажняет
Недостатки: - нет

Всем доброго времени суток) Я первый раз приобрела гель для душа от нивеа. Данный крем-гель для душа мне понравился.

Совсем не удивительно, что тут нет плохих оценок, и в основном одни пять звезд! Он не сушит кожу, легко наносится, парочку капель хватит на то чтоб намылить кожу, хорошо распределяется по телу, пенится слабо, но если с мочалкой то хорошо, жидковат, смывается тоже довольно хорошо.

Мне хватает его на долго. У этого крем-геля для душа приятный запах, стандартный невеевский. Кожа после применения мягкая, бархатная, гладкая, приятно ненавязчиво пахнет, увлажняет кожу) Обычно у меня после душа кожа сухая и стянутая( Но с этим гелем для душа все подругому!

Найти можно в любом магазине, цена не высокая!)

Всем спасибо за внимание)

Liana123 рекомендует Крем-гель для душа NIVEA Нежное увлажнение

08.09.2014
нейтральный такой гель,иногда этого очень хочется