Опубликовано 16 Декабрь, 2013 - 08:05

Я вообще не очень люблю мыть лицо всякими средствами, кожа то сухая, то жирная, и чем именно ее обрабатывать всегда было большой загадкой, поэтому я прекратила всякого рода эксперименты и из всех средств оставила только несколько масок для лица, один скраб и лосьон. Естественно все это не на каждый день, и меня это вполне устраивало.

На прошлой неделе я искала подарок для знакомой и уже от отчаяния зашла в магазин "подружка", долго ходила бродила, в итоге нашла все что нужно и даже прикупила там еще несколько подарков разным людям, и так как это был первый поход в этот магазин, мне предложили оформить карту. Уж не знаю из за суммы ли, из за карты ли, но мне вручили маленький подарок от магазина в виде небольшой тубы с чистящим средством для лица от грин мамы. Я много слышала и хорошего и плохого об этой марке, но ни разу не пользовалась сама их косметикой. Видимо настал мой час... Прочитав на тюбике что это и с чем это едят, я бросила его на полочку в ванной и на пару дней забыла о нем напрочь. А как то вечером сидела и провела по лицу рукой, и мне так захотелось умыться... Я вспомнила про подарок и пошла в ванну, еще раз прочитала с чем это едят и решила попробовать... Выдавила на руку немного средства, которое оказалось гелем, прозрачный, желтоватого цвета, с очень приятным запахом, я нанесла его на лицо и немного растерла, гель начал превращаться в пенку. Смыла, и почувствовала свежесть. Это было именно то, чего требовала моя кожа на тот момент. Через минут 10 я почувствовала что кожу начало немного стягивать. А на утро я проснулась не как обычно с жирной блестящей кожей, а с чистым и приятным на ощупь лицом. Я стала умываться каждое утро и каждый вечер, и обнаружила что неприятный жирный блеск пропал совсем, а кода стала очень приятной и мягкой на ощупь. Я решила что обязательно буду продолжать пользоваться этим средством, и когда оно закончится куплю его еще раз! А так же попробую и что то еще от грин мамы.

Достоинства
  • бережно очищает кожу
  • натуральный состав
  • очень хорошо очищает
  • приятный запах, экономичен в использовании
foto4a4aрекомендует
19.12.2013
Про такой гель даже и не слышала! Smile
  • 21.05.2012
    Перешла на уходовую косметику от Грин Мамы несколько месяцев назад и своим выбором ООООООЧЕНЬ довольна!!!!!Данную пенку использую уже в течение месяца и из недостатков только то, что ею не рекомендуется удалять макияж с глаз(в принципе, для этого и существуют специальные средства).Вообще, я…
  • 24.11.2015
    От подруг наслышена о чудодейственных свойствах этой марки, поэтому решила испробовать на себе! Чистящая пена для лица стало первым средством от этого производителя на полке в моей ванной. И надо сказать совершенно не разочаровало! Пенка великолепно очищает, приэтом не сушит кожу.
  • 17.12.2013
    Приобрела это средство после разочарования от пенящегося мусса фирмы Натура Сиберика . Мне оно очень понравилось. Консистенция геля, приятный аромат, отлично смывает косметику с лица, не оставляет разводов и темных кругов от туши, не сушит кожу, не тестируется на животных.
  • 11.12.2013
    Открыла для себя сайт Грин Мама и одной из первых вещей, заказанных на сайте оказалась и эта чудо пенка. Шикарно очищает кожу, удобный дозатор позволяет выдавить даже самое небольшое количество средства. И этого небольшого средства хватит за глаза!