Alice_dreamy аватар
Опубликовано 3 Май, 2015 - 09:29
Недостатки: большая цена, вызвал аллергию, жжение, может пощипывать сразу после нанесения, не лечит прыщи, появились прыщи от крема, сделал только хуже

Купила я это средство, наслушавшись рекламы, повелась на бренд и что с этого получилось. Кожа у меня проблемная, с черными точками,есть прыщики. Подобрав по типу кожи средство - побрела в магазин. Купила. Думала намажу на ночь - проснусь красавицей.

Но не тут то было! До этого я пользовалась Виши Нормадерм и он неплохо на меня действовал, особенно ночной, мой любимец.

В общем, намазала я это средство, уснула. Крем пощипывал, ну, думаю, действует. Утром встаю - Ужас! Кожа неровная, с покраснениями, еще и новые прыщи спровоцировал. Потом я еще долго спасалась детскими кремами по 3 рубля, а домашние спрашивали: "Что у тебя с лицом?"

Повторюсь, что в инструкции написано, что крем для кожи с воспалительными элементами, черными точками, не знаю, мне не понравилось.

Учитывая то, что крем недорогой и то, какие на него возлагались надежды, не советую!

Девчонки, если уже надумали покупать - просите пробник, ибо легко прогадать.

Спасибо за внимание!

Alice_dreamy не рекомендует Крем-гель для лица La Roche Posay Effaclar DUO

Требуется ввод промо-кода. При покупке Effaclar DUO(+) или Effaclar DUO(+) Unifant Тонирующий Мицеллярная вода Effaclar Ultra, 50 мл в подарок. * Для одного заказа может быть применено не более 1 промо-кода
Срок действия до: 2018-03-20
Необходим ввод промокода. При покупке от 3500 рублей * Для одного заказа может быть применено не более 1 промо-кода
Срок действия до: 2018-03-20
Условия получения: покупка от 5000 рублей. Требуется ввод промокода. * Для одного заказа может быть применено не более 1 промо-кода
Срок действия до: 2018-03-20
Не требуется ввод промокода.
Срок действия до: 2018-03-20
Ввод промокода не требуется.
Срок действия до: 2018-03-20
  • От прыщей помогает, но сильно сушит кожу

01.04.2014
    аленка-маленка аватар

Доброго времени суток всем! Решила написать отзыв о крем-геле для проблемной кожи эффаклар дуо от Ла Рош Позе. Прошлым летом у меня ни с того, ни с сего, обсыпало прыщами подбородок. В интернете, в поисках хорошего крема от прыщей, нашла данный крем.

• Не в восторге!

04.05.2015
    Alen4ik_2014 аватар

Начиталась отзывы об этом волшебном креме, но полную версию заказать сразу не решилась и правильно сделала. Нашла в интернете девочку, которая торгует пробниками и взяла на первое время для ознакомления 4 шт по 3 мл. Цена 7 грн за шт.

• На ЧТО я потратила деньги?

01.05.2015
    SolarCat аватар

Привет всем, кто борется за свою красивую кожу!) Хочу поделиться своим впечатлением о данном нашумевшем креме. Было дело - я начиталась положительных, восторженных отзывов о косметике la roche-posay и в особенности о креме effaclar duo.