Среднее: 5 (1 голос)

Холмс аватар
Опубликовано 15 Сентябрь, 2013 - 11:47
О cебе: сыщик
Достоинства: приятная отдушка, хорошо очищает
Недостатки: в целом-обычное молочко

В одночасье закончилось у меня все: умывалки,желешки,лосьончики,муссы (закон подлости). А косметику-то я очень люблю и надо ее чем-то смывать.

Хорошо,что наши аптеки это те же универсамы,только колбасы в них нет. Забежала,увидела,купила. Стоил 380 руб. (удивилась цене,подумала,ну,наверное,чудодейственное молочко какое-то. Заснула Катей,а проснулась Нефертити). Аптекарь рекомендовала,клялась,что сама пользуется таким молочком.

От себя могу сказать,что молочко приятное,косметику смывает хорошо,отдушка приятная и легкая,аптечного типа. Консистенция густая,кремообразная,непрозрачного белого цвета. Молочко экономное,если наносить его на влажные ватные диски - так и эффективнее,по-моему,и меньше расходуется.

Кожа приятная после молочка,я после него и кремом не пользуюсь. А если еще  верить в то,что в продукте содержатся витамины и микроэлементы,то может сработать эффект Плацебо и я со временем стану просто красоткой))

Я любительница смывок при помощи воды. Такой вид умывания мне кажется больше пригодным для дорожных ситуаций. Но если у меня снова случится форс-мажор,я знаю,что покупать.

Холмс рекомендует Молочко для лица очищающее Vitrum Beauty balance