Опубликовано 21 Август, 2015 - 15:34

О My_skrub узнала совсем недавно из Instagram. После того, как увидела его у нескольких знакомых, решила и сама попробывать.

так он выглядит при покупке, потом верхнюю полосу следует аккуратно сорвать (я же её отрезала)

Написала девушке в Viber. Она мне всё подробно объяснила и помогла выбрать найболее подходящий для моих "проблемок". Всего есть 4 вида: кокос(у меня), цитрус, мята и оригинальный.

На страничке заявлено, что продукт борется с целлюлитом, растяжками, прыщами, акне и даже шрамами и что он полностью органический.

Порадовала довольно быстрая доставка( по Украине). В среду мне его отправили, а в четверг в районе 5 часов вечера я уже забирала его с отделения Новой почты.

уже с отрезаной полосочкой

Стоит такое удовольствие 150 грн за 200г. Если использовать скраб 2-3 раза в неделю на всё тело, то хватит его примерно на 10-12 использований. Что мне очень приглянулось так это то, что можно скрабировать и лицо.

Основным компонентом скраба являеться кофе поэтому запах стоял на всю квартиру.

Частички очень мелкого помола, поэтому не будут травмировать кожу. Замечательно скрабирует.

упаковка очень удобно закрываеться
здесь не видно, но в скрабе есть белые кристалики морской соли

Я пользовалась всего два раза, но уже после первого применения виден результат, кожа очень нежная и приятная на ощупь. Дальше посмотрим как он справиться с растяжками.

Плюсы:

♥ Удобная упаковка

♥ Економно расходуеться

♥ кожа очень мягкая и идеально гладкая

♥ приятный запах

♥натуральный состав

Советую всем!

Так же вы можете прочитать отзыв о:

Душ-пилинг для тела Energy of vitamins шоколад с лесным орехом http://irecommend.ru/content/otlichno-skrabiruet-z...

Достоинства
  • *Доступная цена, приятный запах
  • Економны в использовании
  • Кожа мягенькая
Недостатки
  • Для себя недостатков не определила
nastya1523рекомендует