Среднее: 4.4 (379 отзывов)

romasha аватар
Опубликовано 19 Сентябрь, 2010 - 13:34
Решила я вплотную изучить косметику фирмы Natura Siberica. Не обошла стороной и белое густое масло для тела. Очень странно что масло, я по привычке думала что оно жидкое как оливковое, но оно гипер густое, как сливочное, при этом очень легко наносится после душа , моментально впитывается, его кожа поглощает с такой жадность, будто всегда его ждала, меня это поражает до сих пор. Запах свежести на полдня это точно, кожа нежная и упругая, мягкая, наполненная энергией , на счет целлюлита- брехня, с целлюлитом надо бороться изнутри, или массажем, но точно не кремами, но я заметила что не крем на прилавке, так от целлюлита, видно это маркетинговый ход. Все таки очень приятный кремчик, простите густое масло, рекомендую для избалованных и притязательных, вы приятно удивитесь.

romasha рекомендует Natura SIBERICA Густое сибирское белое масло для тела антицеллюлитное

Категория: Похудение
Брeнд: Natura SIBERICA
28.07.2011
тоже купила это масло, отличное
06.10.2011
А мне не очень понравилось. Всё таки антцеллюлитное средство должно при нанесении легко скользить, чтобы можно было наносить его массажными движениями. Кстати есть информация, что эффект от так называемых "антицеллюлитных" средств возникает именно от самомассажа и с таким же успехом можно наносить обычный увлажняющий (или даже лучше специальный массажный) крем. А это масло как раз проводить такой самомассаж не позволяет - слишком густое, я ожидала, что может будет "таять" на коже у меня этого не произошло (( распределялось по коже с трудом... я всё время боялась во время нанесения кожу растянуть (((
11.03.2012
+ Smile
  • Тающее ароматное масло (+фото текстуры)

09.12.2010
    Honey аватар

Перечитала кучу восторженных отзывов по поводу этого масла и решила купить, тем более что цена вопроса 70 рублей. Антицеллюлитный эффект мне не нужен (я не к тому, что не борюсь с целлюлитом у меня для этого более термоядерное средство), так что покупала как увлажняющий лосьон для кожи тела.

• Моя кожа великолепна!!!!

13.04.2011

Давно слышала,что Natura SIBERICA -это натуральная органическая косметика на основе трав,очень хорошо для кожи,полезно и вреда никакого.Но проверить никак не решалась-думала,что это просто такой рекламный ход,чтобы покупали больше.На деле оказалось всё не так.Ку пила это масло в супермаркете,стоило …

• Просто неплохой крем для тела

23.09.2010
    Mirror аватар

Никакое это не сибирское белое масло, а просто крем для тела. Тут уже кто-то писал, что масло это хорошо для использования зимой, - подтверждаю, для зимы действительно хорошо - питает, смягчает, увлажняет кожу, кожа намного меньше шелушится и сохнет. Масло на удивление хорошо впитывается.

• Маст-хев для всех! Но лучше на зиму

28.08.2010

Не понимаю тех, кто жалуется на название "масло". Всем известно, что масло в английском имеет два эквивалента - oil и butter. В данном случае - как раз баттер, что соответствует названию и консистенции.Отличная штука!