Опубликовано 20 Сентябрь, 2013 - 21:18

Для моей проблемной кожи очень проблематично подобрать крем, ну уж очень она капризная девушка Smile. Крем для лица ночной Baikal herbals для жирной и комбинированной кожи я выбрала прочитав отзывы (много положительных). Он не липкий, впитывается хорошо,легкая текстура, имеет неплохой запах. После крема кожа нежная, мягкая и увлажненная (использую после пенки для умывания и тоника Baikal herbals.

На утро моя кожа имеет свежий, отдохнувший вид, суженные поры и жирного блеска и пленки при утрешнем умывании(как при других кремах) нет!

При первом использовании серии Baikal herbals на утро совсем ушли красненькие воспаления, которые, как я думала, на утро превратятся в прыщи. Тоесть, делаю вывод- что серия Baikal herbals отлично справляется со своими задачами, при этом совершенно не подсушивая кожу, а именно очень грамотно ухаживая за ней!

Средства из этой же серии: http://irecommend.ru/content/zachem-nuzhna-syvorot... http://irecommend.ru/content/nu50-na-50 http://irecommend.ru/content/ochen-khorosho-79 http://irecommend.ru/content/nashla-chego-tak-khot...

Достоинства
  • Впитывается отлично
  • Имеет удобный дозатор
  • Отличный состав
  • Снимает воспаления и покраснения
  • Увлажненная кожа
Belaya_Lebedрекомендует
09.02.2014
очень бы хотелось посмотреть на "лицо с картинки", а вы только фото баночек показали. так сказать народ требует демонстрации эффекта на лицо!))))
09.02.2014
Фото баночек - это тоже важно! Это подтверждение того, что всем этим я действительно пользовалась, а не просто отзыв "с потолка взяла".