Jenie аватар
Опубликовано 10 Август, 2014 - 14:49
О cебе: молодая мамочка)))

занимаюсь совместными закупками с французского сайта косметики, и вот в очередной заказ решила себя побаловать этим средством для умывания, у нас в аптеках подмосковья цены на него оооочень кусаются, за 250 мл просят 800 рублей, на сайте за 500 мл я отдала рублей 700(там + / - в зависимости от курса евро на день заказа), но все-равно, разница в цене колоссальная!!!

Гель синего цвета,

мне он очень понравился, отлично очищает, дает ощущение свежести, не стягивает кожу, после него даже кремом пользоваться не хочется, кожа очень гладкая! вообще, трудно будет потом перейти на что-то другое, заведомо худшего качества )))) Самое важное, что гель не вызывает аллергии, а значит, отлично подойдет для чувствительной кожи!

расходуется экономично, пользуюсь уже больше трех месяцев, даже половину не израсходовала! очень удобная помпочка

Описание и состав на французском:

что могу сказать? да, цена, конечно, высоковата, особенно если брать цены в наших аптеках,но, мне кажется, лучше немного переплатить,но пользоваться хорошей косметикой, чем экономить и пользоваться ....((( все-таки, это наша кожа! она потом скажет спасибо!

Jenie рекомендует Гель для умывания Bioderma Sebium - Gel moussant purifiant

Гель для умывания, для комбинированной кожи
Брeнд: Bioderma
10.08.2014
500 мл геля для умывания? Мне кажется, я бы и за год столько не израсходовала Big smile Прошлый мой гель для умывания в 250 мл ушёл за 8 месяцев, а сейчас надо будет добивать 200-миллилитровый гель Avene, то он вскрытым хранится только 6 месяцев Sad
11.08.2014
Metal_ , да, я за 3 месяца и пол-банки не израсходовала))) но решила заказать большой объем, пусть будет))))
  • если любите умываться с пенкой, то это для вас, но и только

10.10.2014
    Idriska аватар

В другом своём отзыве я уже писала об одном из средств этой серии и упоминала о неоправданных надеждах, но обо всем по порядку. Предпочитаю подходить к решению проблем комплексно, вот и от надоевших прыщей решила избавляться при помощи тяжёлой артиллерии.

• Проблемы проблемной кожи. Очищение. Bioderma sebium gel-moussant.

13.08.2017
    KatyKu аватар

С относительно недавних пор я стала обладательницей проблемной кожи, а если точнее, то 4 года назад. Но это очень долгая история, требующая отдельного отзыва. Сейчас все мои манипуляции с кожей согласованы с дерматологом, чего всем проблемнокожным и не только советую.

• Замечательно очищает

12.08.2014
    Arven69 аватар

Начав знакомство с Bioderma (а именно серией Себиум) с мицеллярной воды, решила расширять свое богатство, и следующим в списке покупок стал этот гель. Впоследствии, когда покупала в аптеке уже Мат-крем, фармацевт сказала "многие одним этим гелем спасаются". Воистину!

• Обычный, но как по мне слишком химозен

12.07.2014
    Elentima аватар

Гель заказала по дешевой цене в группе в контакте ( около 125 грн 400 руб) чисто попробовать .. До этого пользовалась натуральным гелем фирмы  BISHOFF, который мало известен, и не везде можно найти ( 136 грн450 руб).