Опубликовано 14 Август, 2017 - 17:57

370 руб

Этот отзыв будет полезен тем, кому любые крема забивают поры, а кремовые текстуры скорее усугубляют проблемы кожи, чем решают их.

К сожалению, даже дорогие крема из-за своей жировой основы забивают мне поры. Как следствие появляется акне.

Я отношусь к категории 25+ и впору начинать пользоваться анти возрастными кремами, но они, почему то провоцируют высыпания.

Поэтому уже около двух лет периодически пользуюсь ампулами Dr. Kozhevatkin Интенсивное омоложение Anti-Age Обогащённая активная сыворотка для ухода за кожей лица.

Оформление довольно забавное (особенно физиономия Доктора Кожеваткина и его фамилия))))

Я пробовала и другие ампулы Dr.Kozhevatkin. Все они хороши и по своим свойствам похожи.

Производитель рекомендует повторять курс через 2-3 месяца.

ЦЕНА: 370 руб.

ГДЕ КУПИТЬ?

Аптеки, интернет-магазины, Wildberries

О ПРОДУКТЕ

В коробочке 7 ампул по 2 мл. По большому счёту продукта не так много, всего 14 мл.

7 ампул в упаковке по 2 мл.
Но одной ампулы мне хватает на 4 применения на всё лицо. Крышечку с ампулы можно открывать-закрывать поэтому я растягиваю одну ампулу аж на неделю (выходит бюджетно)
Вскрывать ампулу не нужно - всего лишь открыть крышечку.
Консистенция водянистая, прозрачная, словно наносите водичку на лицо.
Ампула а внутри водянистая консистенция сыворотки
Легчайшая текстура, не жирная: поры не забивает, для меня это важно, т.к. почти все крема на жировой основе провоцируют высыпания.

СОСТАВ

На обратной стороне коробочке расписан почти каждый компонент состава.

Много полезной информации о компонентах на обратной стороне упаковки

Кстати звучит это всё вполне убедительно, смотрите сами:

NatureCells Antiaging™ – растительный стволовой клеточный комплекс, полученный из винограда, инкапсулируемый в липосомы, защищает долговечность стволовых клеток кожи и приостанавливает старение кожи.

В процессе использования мне показалось, что анти возрастной эффект всё таки есть. Да, это сложно объективно оценить, но сыворотка не позволяет коже стать обезвоженной и дряблой, а это уже неплохо!

Состав

Предупреждает образование новых морщин, повышает упругость и эластичность кожи, оказывает помощь в восстановлении при фотостарении и поврежденной солнцем кожи. Действует как эксфолиант на кожу, делая ее более мягкой и обновленной.

Согласна со всеми вышесказанными обещаниями производителя! Наносила после солнца летом и обезвоженная кожа чувствовала себя наполненной, увлажнённой, в тонусе.

Fucogel™ – натуральный полисахарид, обеспечивает интенсивное увлажнение, повышает тургор кожи.

Глюкан – полисахарид естественного происхождения, ускоряет выработку коллагена и эластина, ответственных за упругость кожи. Является натуральным солнцезащитным фильтром, предотвращает процесс фотостарения.

Сбалансированный комплекс витаминов А, Е, F восстанавливает липидный слой эпидермиса, защищает от преждевременного старения, стимулирует деятельность сальных желез.

В добавление ко всему в составе на 7ом месте в составе гиалуроновая кислота, которая не будет лишней никому и никогда.

Кому подойдёт?

Тем, кто хочет активного увлажнения с анти возрастным эффектом (30+) но при этом имеют жирную или комбинированную кожу, склонную к высыпаниям.

Крышечка плотно закрывает ампулу, ничего не прольётся

Я не знаю, проникает ли сыворотка глубоко внутрь и способна ли воздействовать на возрастную кожу. Но внешний вид поверхностного слоя кожи она определенно улучшает.

Мои результаты применения

Я пользовалась сывороткой «Интенсивное омоложение» в течении 2 месяцев. Одной ампулы мне хватало на неделю.

Могу сказать определённо, что после курса этих ампул мне нравится состояние моей кожи! Она упругая, увлажненная, не жирная, поры не забиты.

Щёки и носогубки (До и После) спустя 2 месяца использования одной упаковки
Для летнего увлажнения это средство идеально!

Конечно, наивно думать, что сыворотка (эта или какая-то другая) разгладит глубокие морщины. Мои мимические морщинки на месте, да я не и рассчитывала, что они исчезнут. Просто они стали менее выраженными и заметными.

Кожа упругая, не перегруженная, как это часто бывало у меня с кремами. После нанесения сыворотка абсолютно не ощутима на лице. Благодаря лёгкой консистенции, использую ампулы на коже век.

Сыворотка не забивает поры, не провоцируя тем самым прыщи. Средство лёгкое, но при этом активно увлажняет – это именно то, чего я и хотела от ежедневного ухода.

Поэтому на данный момент для меня это идеальный вариант увлажнения лица!

Всем красивых мордашек! Smile

____________________________________________________________________________

Если все крема забивают поры - антивозрастная сыворотка Care 360 с коэнзимом Q10

Мой любимый крем для рук Nivea с Алоэ - минимум жирности, максимум увлажнения!

Арабская травяная маска для лица против морщин от East Magic - когда органика работает

Отзыв на любимый крем для век Belweder с глюконолактоном. Качественный состав за копейки!

Отзыв на флюид для умывания Natura Siberica, купленный по совету моего косметолога

Аптечный крем Librederm Коллаген - идеален при уставшей обезвоженной коже!

___________________________________________________________________________

Достоинства
  • * Лёгкая текстура
Нежная девочкарекомендует
14.08.2017
У меня не жирная кожа, а даже склонная к сухости, зимой сухая, но я бы хотела ее попробовать на лето. В теплое время года отдаю предпочтение таким легким текстурам, да и хочу летом только увлажнение. Думаю, мы бы сдружились Smile
LiarSweetLiar, да, для лета она идеальна)