Опубликовано 23 Октябрь, 2016 - 21:35

Доброго времени суток всем любительницам красоты! Хочу поделиться отзывом о флюиде для тела итальянской фирмы Aquolina с ароматом кокос – сахар. Я всегда любила продукцию для тела от данной марки, в первую очередь , из-за разнообразия оригинальных «гурманских» ароматов , а так же за качество . Лосьоны и крема для тела Aquolina я долгое время считала идеальными , потому что они отлично увлажняют кожу, быстро впитываются, не оставляя жирной пленки, и ,конечно же, за бесподобный стойкий аромат!

Я очень люблю сладкие «вкусные» запахи, в этот раз решила попробовать аромат кокос-сахар, из новой линейки.

Итак, о флюиде. Бутылочка обыкновенная, дизайн не меняется уже много лет. Красивая , яркая этикетка, крышка флип-топ. Объем продукта – 250 мл.

Информация от производителя:

Консистенция молочка для тела, хотя продукт и называется «крем-флюид», я бы сказала, что консистенция более густая, как у молочка , нежели флюида ( я представляю себе флюид более жидким). Выдавила горошину, можно увидеть, что она довольно упругая, форму держит.

Запах. Крем имеет аромат кокос-сахар, но я лично отчетливо чувствую сладкую карамель, если честно. Возможно потому, что запахи перебивают один другой, так как оба довольно насыщенные и «самодостаточные», если можно так выразиться)). Но, мне, любителю сладких запахов, он определенно нравится! Отдушка очень насыщенная, аромат долго держится на теле. Если вы не любите сладкие и стойкие запахи в кремах, то, возможно , он вам не понравится. Я же от него балдею!)

Свойства. Крем хорошо увлажняет кожу, она становится очень гладкой, приятной на ощупь, «бархатной». Кожа чувствует себя комфортно весь день. Суперувлажнения ждать от крема не стоит, лучше поискать другие варианты, с более выраженными увлажняющими свойствами. Одним из главных плюсов является то, что молочко впитывается очень быстро, не оставляет липкости, через пару минут можно одеваться. Я использую его утром после душа, на ночь наношу более питательный крем. Для нормальной кожи подойдет отлично, для сухой, возможно, его будет не достаточно. Крем не дает накопительного эффекта, только косметический.

Пользоваться им безумно приятно, приятно пахнуть им, как будто работаю на кондитерской фабрике и пеку карамельные кап-кейки целыми днями!)) Все, кто стоят рядом, спрашивают "что это за духи?"))

Запах идеален для зимы, для лета будет тяжеловат.

Цена продукта – около 350 гривен в сети BROCARD.

Рекомендую к покупке тем девушкам, которые любят сладкие, насыщенные запахи!

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • имеет потрясающий аромат
  • красивая бутылочка
  • легкая текстура
  • не оставляет плёнку на коже
  • смягчает кожу
  • увлажняет
  • экономично в расходе
Недостатки
  • для себя не обнаружила
  • лично для себя не обнаружила
DianaDi9333рекомендует
  • 30.10.2010
    Люблю это молочко правда в летуалях где я бываю постоянно в наличии только гель для душа, а молочка то и нету, раскупают видимо и думаю не я одна, не любить его нельзя вообще по-моему!
  • 24.05.2014
    Праздники - єто период, когда можно на пол года вперед не покупать продукцию для душа, ведь тебе ее подарят))) Я не говорю что это плохо, нет-нет), наоборот, люди всегда радуют различными новинками) Так вот, праздник восьмого марта принес мне мою первую Aquolina.