Опубликовано 23 Февраль, 2014 - 20:26

Всем привет!

Сливочный апельсин.
Сливочный апельсин.

Пользуюсь данным средством уже четыре года. По консистенции как слегка жидковатая сметана. Цвет молочно-белый. Запах обалденный - охота прям съесть его)))! Пахнет апельсином и сливками. Большая банка. Экономный. Стоит примерно 300 рублей.

Мажу им после душа все тело. Но не каждый день, чтоб кожа не привыкала сильно. Кожа после него становится мягкая и нежная, как у малыша. И вкусно пахнет. Причем сохраняется этот эффект часов 8.

Летом мажу им ноги, когда одеваю короткое платье, юбку или шорты. Ноги сразу становятся на вид ухоженными и увлажняются.

Недавно начала добавлять в крем эфирное масло апельсина. Примерно на одну столовую ложку крема 5-6 капель масла. На один сеанс уходит примерно 2 столовые ложки крема. Мажу им проблемные места (я имею ввиду целлюлит) и растираю тело силиконовым массажером минут 20. Делаю данную процедуру через день. Прошло уже месяца полтора. Эффект заметен.

Рекомендую данное средство.

Достоинства
  • большая упаковка
  • отлично увлажняет
  • приятный аромат
  • экономный
Раминулярекомендует
13.12.2014
спасибо вам за рецепт, я тоже так делаю, в антицеллюлитные крема добавляю несколько капель эм, результат действительно есть, только надо делать регулярно.
  • 13.12.2014
    Купила этот крем для тела из-за большой банки (500мл)! и чудесного запаха. Запах - апельсин со сливками. Зимой это настоящее чудо. Вообще, этот крем обозначен как масло для тела. Но по консистенции это все же крем и никак не масло, хоть и с витамином Е.