55drim аватар
Опубликовано 5 Май, 2011 - 08:33
Достоинства: вкусный приятный запах, отлично увлажняет
НРАВИТСЯ. что еще можно сказать. после принятия душа я всегда им мазюкаюсь. прекрасно увлажяет и.... оставляет сексуальный блеск на коже, она выглядит ухоженной, насыщенной и гладкой. но быстро заканчивается. иногда чтобы кожа не привыкала меняю на лосьон "camay" вот от него кожа гладкая как у ребенка. еще если вглядеться в нем есть ооочень мелкие свеоотражающие частицы. самое главное оно не раздражает кожу, не утяжеляет ее и чувствуешь легкость и уверенность в себе

55drim рекомендует Лосьон для тела JOHNSON'S «Сияние красоты»

• отлично увлажняет и пахнет вкусненько (фото)

17.01.2011
    IvKa аватар

в холодное время года постоянно пользуюсь лосьоном для тела ибо кожа сохнет нещадно. выбор пал на этот лосьон. подкупило еще само название сияние красоты)) так вот лосьон прекрасный. впитывается моментально, на коже практически не ощущается (это про жирную пленку).

• Как я рада, что ему нашлась альтернатива...

10.02.2013
    Insolence аватар

Я обожаю запах шоколада, какао, ванили, проще говоря, теплые, согревающие запахи. Уж особенно зимой.Про продукцию этой марки слышала немало плохого (по вопросу состава), расписывать тут его не буду, тем более, что там миллион компонентов.

• Перебивает запах любого парфюма! (фото)

12.08.2011
    Busi аватар

Очень уж хотелось на лето мерцающий лосьон для тела, чтобы подчеркнуть загорелые ножки. Основным требованием было именно сияние, а не увлажнение. Увы и ах, лосьон не добавляет ни сияния, ни мерцания. По консистенции он довольно жидкий, легко наносится, но впитывается не полностью.

• Увлажнение на 5+++(с фото)

03.05.2011
    _raspberry_ аватар

Мне очень нравится данное средство! Из всех лосьонов, которые у меня были, этот увлажняет лучше всех. Консистенция у него немного жидкая, поэтому наносится на кожу легко,быстро впитывается и не оставляет ощущения пленки на теле.