Леди 2012 аватар
Опубликовано 11 Ноябрь, 2012 - 12:39
Всем привет!Хочу Вам рассказать о Сибирской клетчатке Корзинка здоровья фруктово злаковый mix.Я уже 5 банку доедаю :)Уж очень нравится мне как она действует на мой бедный ,забитый шлаками организм!Задалась я целью очистить от шлаков свой организм - надоели вечные прыщи на лице и теле ,болезнено - желтый цвет лица,иногда проблемы со стулом(извините за подробность),также страдала неумеренным аппетитом.

Когда я почти доела 1ю банку я заметила:

1) Что кожа стала матовой и розовенькой.Болезненость лица сошла на нет.

2) Прошли проблемы со стулом!Хожу как по расписанию Smile

А когда я доела 2ю уже по счету банку - К выше описаным приятным метаморфозам добавились :

3) Умерялся аппетит.Раньше могла полную с горкой тарелку съесть разом,и за добавкой побежать,а сейчас 1 средней порции вполне хватает.

4) Похудела на несколько как оказалось ненужных киллограмм!Хотя ,когда я покупала клетчатку в мои планы не входило худеть,думала все и так отлично,как оказалось до идеала мне надо было скинуть 2 кг.Благодаря клетчатке я теперь знаю мой настоящий идеальный вес.

5) Прошли прыщи на лице и спине.Хотя может это заслуга не только клетчатки ,однако я думаю она сдесь свою немало важную роль тоже сыграла!Кому интересно - вот средство которое мне отлично помогало с прыщиками на спине http://irecommend.ru/content/ochen-khoroshii-gel-pri-pryshchikakh-na-spi...

Теперь я с клетчаткой нерастаюсь!Покупала ее в обычном "Магните" ,в отделе диетического питания за 83 р.

Спасибо за внимание!Здоровья Вам и красоты!

Леди 2012 рекомендует Сибирская клетчатка Корзинка здоровья фруктово злаковый mix

• Сибирская клетчатка - худеет только кошелёк!

19.12.2012
    pirat4761 аватар

У меня вес довольно приличный - 110 кг и не скажу, что он мне сильно мешает, но похудеть, время от времени, я все, же пытаюсь. Жена мне как может в этом деле нелёгком помогает. Вот она и принесла от знакомых банку Сибирской клетчатки "Корзинка Здоровья" фруктово - злаковый микс.

• Полезный "мусор"

01.05.2012
    Gyaru аватар

Странно, что я раньше не написала отзыв на этот продукт. Ведь он на самом деле очень актуален.Сейчас практически все продукты очищенные, хлеб из белой муки, рис и тдА ведь самое полезное как раз остается в шкурках,болочках и другом "мусоре", который обычно выкидывают.

• Полезная вкусняшка) + фото

06.12.2012
    ulenkka аватар

Первые 2 приема в пищу этой клетчатки совсем мне не понравились и я подумала: "Зачем только я ее купила!?". Но потом раз,два..., пять... и я вошла во вкус, главное не переборщить, а то живот разболится!

• Регулярный стул и чистая кожа (+ФОТО)

04.11.2012
    Настя зло аватар

Употребляю эту клетчатку уже давно. И от неё только польза. Стул у меня нерегулярный (теперь уже ок) и беспокоят высыпания на лице и спине. А ведь недаром есть фраза "Здоровый чишечник-чистая кожа". Клетчатка очень помогает очистить кишечник от шлаков и токсинов.