Опубликовано 30 Август, 2011 - 23:00

Сегодня у меня был очень тяжелый день с переездами из одного города в другой, по быстренькому забежала в магазин и взяла первую попавшуюся пену для ванны и морскую соль , ну уж очень хотелось расслабиться и отдохнуть,купила я - Fresh Juice "Ginger & Lime"(имбирь и лайм) и после первого применения влюбилась в эту крем пену,свежий цитрусовый аромат помог восстановить силы и придал заряд бодрости. Чтобы образовалось ооооочень много пены нужно совсем чуть-чуть полить, в то время как другие пены приходится бутылями выливать, чтобы добиться желаемого результата! Эта крем-пена состоит не совсем из натуральных компонентов, как например Рецепты бабушки Агафьи, но у нее и без этого много преимуществ:
  • более экономично расходуется
  • после принятия ванны кожа очень нежная, мягкая и увлажненная(Я даже не стала молочком для тела пользоваться, т.к. пена сама с увлажняющим молочком)
  • безумно приятный запах на коже
  • пена очень долго держится на плаву(минут 30-35 была обильной)
  • упаковка удобная(объем 500мл,не нужно мерить колпачками содержимое, занимает мало места, красивый дизайн)
  • стоимость-48руб
Я очень довольна выбором, хотелось бы попробовать Fresh Juice и с другими ароматами)
PilchNaisрекомендует