Опубликовано 13 Октябрь, 2015 - 14:03

Мне 27 лет, почти 28. Маленький ребенок, недосыпание, усталость, несбалансированное питание. Времени на себе просто нет. Если честно, я и закинула себя. В один день посмотрела на себя на фотографиях с ребенком и ужаснулась - я старуха. Под глазами гусиные лапки, сеточка из морщин, когда улыбаюсь, на щеках ложатся морщины. Даже кожа моего курящего мужа выглядит получше. Начала искать и подбирать крем против морщин. Решила попробовать сыворотку NIVEA Q10 plus Антивозрастная программа, придающею коже энергию.

Где-то читала что серия косметики Q10 предназначена для использования после 30 лет. В инструкции по использованию я такого не нашла, а если бы и нашла это бы меня не остановило. Сыворотка в удобной тубе с дозатором, можно выдавить нужное количество, стерильно. Запах приятный, ненавязчивый, со временем исчезает, впитывается быстро, на коже не чувствуется, не липкая, консистенция приятная, однородная, цвет нежно-желтый, легко наноситься. Эффекта сразу вы не увидите. Вечером нанесла, утром встала - как было, так было. Расстроилась. Но, на третий день эффект увидела и я, и моя мама. Кожа стала мягче, светлее (свежее). Где-то через неделю использования морщинки под глазами стали менее глубокими, их не так видно, на щеках при улыбки морщины тоже почти разгладилась. Производство – Польша. Сыворотка предназначена для использования под крем, она не увлажняет.
В планах у меня прикупить себе еще крем для коже вокруг глаз и для лица, будет подарок мне на День рождение. Время использования сыроватки 1,5 месяца. Цена – 125,00 грн (5,43 дол.) Сыворотку NIVEA Q10 plus Антивозрастная программа, придающею коже энергию, я рекомендую!

P.S. В инструкции рекомендуется избегать попадания сыворотки на кожу вокруг глаз, но я наношу ее на все лицо, в том числе и на морщинки под глазами.

Достоинства
  • кожа становится свежее
  • оправдывает свои деньги
  • разглаживает морщинки
  • хватает надолго
Недостатки
  • (нет)
Acqarellaрекомендует