Опубликовано 12 Август, 2014 - 23:00

Не знаю, можно ли отнести мою кожу к чувствительной. В какой-то степени, возможно.

Однако в любом случае маска оказалась чудесной.

Начнем с того, что она прекрасно пахнет. Ненавязчиво, вкусно.

У маски приятная консистенция. Она приятно обволакивает шкурку, не дает ощущения стянутости, закупоренности и прочих "милых" вещей, которые зачастую сопровождают другие маски.

Маска проста в использовании.

И главное - она дает восхитительный эффект: кожа становится мягкой, нежной и гладкой. Успокаивает раздражения.

Порадовала.

Рекомендую.

Достоинства
  • приятно пахнет
  • увлажняет
  • успокаивает кожу
Аннааннабрекомендует
  • В последнее время маски для лица марки Эйвон меня очень сильно радуют. Были и не очень удачные покупки(irecommend.rucontentv-avon-est-maski-polu... ), но почти все купленые маски оказались очень хорошими и качественными.
  • 15.02.2015
    Я огромный любитель масок для лица! Я перепробовала, наверно, почти все маски от Avon. При появлении новиночки стремлюсь сразу приобрести. Вообще очень люблю серию "Naturals", поэтому их маски не остаются не опробованными. Итак, что я могу сказать конкретно об этой маске - я ею полностью довольна.
  • Всем доброго времени суток! Устала уже писать негативные отзывы на продукты от Avon... Но приходится... Я делаю это в надежде, что это убережет хоть кого-нибудь от необдуманных и ненужных покупок. Сейчас речь пойдет от маске для чувствительной кожи лица с ромашкой и маком.