Опубликовано 2 Декабрь, 2013 - 10:39

Никогда не верила в средства для похудения ,но всё-таки решила купить и посмотреть результат . Купила " Моделирующий гель-контур" и " Ночной крем-корректор " для похудения .

Рассказывать про эти два средства буду как про одно ,так как по свойству ,запаху ,эффекту и составу они очень схожи . Разница лишь в том что один гель ,голубоватого оттенка ,а другой крем белого цвета . Использую средство уже около месяца ,эффекта похудения конечно же я не заметила ,может самую малость ,хотя наносила средство массажными движениями . После применения средств кожа становится заметно подтянутой ,упругой и более увлажнённой . Для массажа отличное средство . Минус в том , что после нанесения геля ,на коже ощущается сильный охлаждающий эффект и лёгкое покалывание и резкий запах ментола или мяты . От крема эффект охлаждения менее выражен . Хотя для кого-то возможно это и не минус . По текстуре : средней консистенции ,легко наносится на кожу и распределяется ,достаточно хорошо и быстро впитывается . Ощущения после применения невероятные : кожа нежная ,словно бархатная ,упругая и подтянутая . Советую попробовать ,только эффекта похудения сильно не ждите . Понравился состав : кошерный продукт ( то-есть натуральный ) ,Гель : 10 минералов Мёртвого моря ,кофеин ,органические экстракты эвкалипта и листьев готу колы ,комплекс UNISLIM .
состав Моделирующий гель- контур
Текстура геля приятная
Крем : 10 минералов Мёртвого моря ,гиалуроновая кислота , комплекс UNISLIM, морской коллаген и органический экстракт готу колы .
Текстура крема приятная
Цена в Барнауле 150 руб 200 мл . Благодарю за внимание !!!!!

Достоинства
  • *Экономичное
  • +приятная консистенция
  • Потрясающий эффект ,кожа упругая и подтянутая
Недостатки
  • Нет заявленного эффекта похудения
  • Резкий запах мяты ,ментола
  • Эффект охлаждения 5-7 мин
ПантеRRарекомендует
02.12.2013
Как интересно Smile
19.03.2015
В похудение, конечно, не верю, но для придания упругости коже попробую. Smile
25.03.2015
Спасибо за отзыв...я смотрела на этот гель Smile
04.05.2015
Не понравился