homarina аватар
Опубликовано 30 Октябрь, 2016 - 23:59
Достоинства: безопасный, дешевый, жирный, эффективный
Недостатки: долго впитывается, запах не очень

Конечно же использование этого крема у меня вызвало смешанное чувство как и у многих женщин. Всему виной назначение крема - предназначен для вымени коров. Крем зорька купить можно только в зоомагазине и заказать в интернете. Использование кремов, предназначенных для животных, уже стало закономерностью в нашем современном мире, где мало чего осталось натурального. Вот и с ухаживающей косметикой та же беда и женщины просто вынуждены искать магазинам для животных что-либо натуральное. Крем Зорька имеет натуральные компоненты в своем составе, поэтому и доверие к нему появилось и наплевать, что он для животных.  Все тело мажу зорькой редко - раз в месяц примерно, потому что он очень жирный и плохо впитывается. А вот ноги, колени, попу и локти - постоянно. Эти места наиболее нуждаются в таком креме, после зорьки они реально стали мягкими. Еще не один крем не смог переплюнуть зорьку в эффективности для моих ног. Обязательно используйте перед пляжным сезоном для ног и не придется ходить по дорогущим косметологам. Крем зорька отзывы содержит достаточно противоречивые, да, конечно, это не элитная косметика и запах похож на пластилин, но главное, он работает наиболее быстро и эффективно, чем элитная косметика, так что крем зорька для людей подходить.

homarina рекомендует Крем для вымени Фармакс Зорька с Флорализином

Тип товаров: Крем для вымени
Брэнд: Фармакс
  • Не семейство парнокопытных или вонь из банки!

19.04.2013
    белен аватар

В каком то журнале повелась я на рекламу.. у моей матери очень сухая кожа пяток.. постоянные трещины.. мучается давно.. А у меня очень сухая кожа локтей.. мажу кремом каждый день но эффект пока только мажешь.. а забыл дня на 3 и все .. больно..

• Коровий сработал лучше,чем человеческий

05.12.2013
    gruz аватар

Когда сталкиваешься с аллергией,приходится использовать гормональные или кортикостероидные кремы,да, все это лечит, но сильно сушит кожу. Вот такая беда случилась и у нас.

• Намазаться вазелином, а почему бы и нет?

02.01.2017
    ellochka аватар

Решив написать отзыв об этом креме для вымени, даже не ожидала, что так он мне понравился. Посоветовала мне его подруга, которая работает в зоомагазине. У них этот крем покупают не только владельцы коров, но и дамы разного возраста - от молодых женщин до довольно таки в возрасте.

• Сто бед – один ответ! (+фото)

25.10.2016
    Кусилька аватар

Приветствую читателей!   Зимой 2014 года у меня начала жутко шелушиться кожа на лице, и мама купила мне это средство. Посмотрела я на него с недоверием и не решилась пользоваться.