Опубликовано 3 Май, 2011 - 08:50

Мне подружка на Новый год подарила очищающую маску-пленку для лица "Огурец", сказала, что сама такой пользуется и очень довольна результатом. Когда я начала эту масочку использовать, то я поняла, что это очень хорошая маска именно для моей смешанной кожи, склонной к жирности и воспалениям. Маску накладываю минут на пятнадцать, потом снимаю образовавшуюся пленку снизу вверх. Кожа после этой масочки ну просто чудесная! Она очень гладкая, нежная, мягкая. Поры не только хорошо очищаются, но и сужаются. Эффект просто отличный! При этом эта маска-пленка действительно увлажняет кожу. Я довольна маской!
Helena.Uрекомендует
  • 15.01.2013
    Знакомство с косметикой Freeman я начала с этой масочки - пожалуй, это самое приятное знакомство Никаких минусов, сплошные плюсы!)1. Консистенция - очень густая и вязкая; не легко наносится на лицо, но после пары применений можно быстро приноровиться. 2.
  • 14.03.2015
    Маски Фриман постоянно живут в моей ванной. Пробовала многие, наверное уже почти все. Считаю их довольно обычными, каждодневными. Цены сейчас повысились, но иногда покупаю в сети "Виктория" в Москве, бывают распродажи в Ашане, также неплохой выбор этой серии в магазине Лэтуаль.
  • 23.05.2011
    Маска эта мне ничем не понравилась. Купила я её, потому что очень уж хотелось попробовать маску-плёнку. Думала: а вдруг она вытянет маленькие угри? Оказалось, маска просто бесполезна для меня: ничем она не помогает при проблемной жирной коже, уже через полчаса на лице опять выступает жир.
  • 03.05.2011
    незнаю, но я почему-то в последнее время очень полюбила маски-пленки. А тут гуляя по торговому центру увидела эту симпатичную Маска-пленка для кожи лица Freeman Очищающая маска-пленка для лица Freeman "Огурец".