LaGuNaTa аватар
Опубликовано 10 Январь, 2012 - 00:05
Достоинства: удобный дозатор, хорошо очищает, экономично
Недостатки: одна химия, очень сушит даже жирную кожу, совсем не для сухой кожи
имея жирную чувствительную кожу решила не перегружать ее лишний раз агрессивными гелями для жирной кожи, напротив решила приобрести гель для сухой, чтобы и очистить и увлажнить. выбор пал на гарньер, так как раньше использовала гарньер чистая кожа и была довольна, но кожа из статуса проблемной перешла в статус чувствительной, купила этот. после умывания стянутость неимоверная, даже в самых жирных местах, за щеки я вообще молчу, после ванны сразу бегу мазаться кремом, очень дискомфортно, и держу не долго, а все равно сушит. хотя за гарньеровским "чистая кожа" я такого не замечала, но они же не должны идти на равных! что тогда скажут девочки с сухой кожей, она же облезет. в общем не довольна, еле домучала, и то умывалась через день-два.

LaGuNaTa не рекомендует Крем-гель для умывания Garnier "Основной уход" для сухой и чувствительной кожи

29.02.2012
Вот сама его купила и добиваю теперь...У самой то же самое жирная, но чувствительная кожа, и решила как и вы попробовать, но увы...)))))))
06.03.2012
интересно! +
06.03.2012
100% правда!Вам+
  • Для чувствительной кожи и не только

11.11.2011
    Брусниша аватар

У меня проблемная кожа, мне 22. Раньше иссушала ее ядреными умывалками, гелями и проч. Но потом заметила, что кожа стала сохнуть, хотя воспаления не уходили. Решила приобрести гель для ЧУВСТВИТЕЛЬНОЙ кожи. Купила этот гель-крем, никто не советовал.

• Проверенно на очень чувствительной коже - нежен!

31.03.2011
    It is cat аватар

Кожа у меня очень чувствительная и как правило на некачественную косметику отвечает аллергической реакцией...Этому средству можно доверять по праву. Гель действительно хорошо очищает кожу снимая даже самый стойкий макияж, при этом действует очень нежно - не оставляет на коже плёнки, ощущения…

• Для капризной кожи - в самый раз!

10.01.2012
    Людоедка_Эллочка аватар

У меня кожа капризная - сегодня сухая и шелушиться, а завтра жирная и лосниться. Да еще и аллергическим реакциям подвержена. Реагирует на все подряд: вода, погода, новая косметика... В общем, врагу не пожелаешь!Долго не могла подобрать средство, купила это можно сказать "с горя".

• Не ожидала) Респект)

05.01.2012
    Kateryna аватар

Оцениваю этот крем-гель на 5+. У меня жирная кожа, но так как я пользуюсь молочком от гарньер для сухой кожи с розой, то и умывалку решила взять именно такую. Честно говоря, не ожидала такого эффекта.