Alessandra аватар
Опубликовано 18 Июнь, 2012 - 11:19
Очень хороший, нужный и удобный препарат. Спасибо науке - счастье, что он появился в моей жизни. Что лечим? Климактерический синдром, развившийся после хирургического вмешательства. Самый больной вопрос, мучающий женщину после операции, - как избежать бессонницы, резких покраснений лица, остеопороза и неминуемого стремительного старения, наконец!

Применение Дивигеля решает многие проблемы - восполняет дефицит эстрадиола, а значит помогает просто жить и не думать о возрасте. В аптеке его продают без рецепта, но, конечно, нужно знать свою дозировку - 0,5 или 1мг.

Недёшево, 330 рублей, ровно 28 пакетиков, но зато очень удобно - легко отрывается надрезанный краешек, выдавливается содержимое на живот, ягодицы, плечи или предплечья, растирается ладонью. Причём спирт, содержащийся в упаковке, быстро испаряется ( при этом активно пахнет), и компоненты моментально впитываются. И так - один раз в сутки. Пропустите - не беда, живите спокойно.

Дивигель, как добрый друг, ненавязчив, но с ним надёжно. Организм работает как обычно, кожа в порядке, мышцы в тонусе, кости крепкие. Все радости жизни присутствуют!

Alessandra рекомендует Гормональные препараты Orion Pharma Дивигель Эстрадиол

• Помог так помог! Я убедилась на своём опыте. Делюсь впечатлениями с вами.

17.02.2016
    Nastia_beauty_healthy аватар

Некоторое время назад мы начали планировать беременность, я сдала все необходимые анализы: общий анализ крови, анализ мочи, кое-какие гормоны, мазок на флору и УЗИ. Гинеколог рекомендовала мне не затягивать с процессом и отправила на фолликулогенез (далее ФГ). Читать далее

• Мечтала о беременности. А получила лишний вес.

08.04.2016
    КатеринаКатерина аватар

Мне выписывали Дивигель в женской консультации. К тому моменту я очень хотела забеременеть, но анализы на гормоны показали, что у меня пониженный уровень эстрадиола. Из-за его недостатка нарастает слишком тонкий слой эндометрия, что является причиной трехлетнего (вторичного) бесплодия. Читать далее

• мне помог

05.09.2013
    Nasenka аватар

Данный препарат применяла около года в целях увеличения эндометрия. Очень удобен в использовании - с 3 по 15 день цикла по 1 пакетику втирала в зону около пупка на ночь. Эффект был неплохой, но накопительного свойства - с каждым циклом, скаждым месяцем лучше и лучше. Читать далее