Среднее: 3.4 (всего голосов: 94)

Idema аватар
Опубликовано 5 Сентябрь, 2013 - 18:05
Достоинства: классное оформление, отличный состав
Недостатки: липковат

Продолжаю пробовать косметику от Planeta Organica

Итак упакован гель был вот в такую симпатичную коробку, на которой расписано много всякой информации. Особенно впечатляет состав – внушительный списочек получился. Даже внутреннюю сторону производители использовали по полной.

Сама бутылочка приятная – стеклянная, объем совсем маленький – 10мл. На этикетке красуется штамп «Прямые поставки Japan&Siberia» (производитель имел ввиду поставки сырья, используемые для приготовления данного средства). Имеет удобные дозатор-помпу. Как оказалось гель достаточно экономичен и 10 мл хватит на долго. Поскольку 1го нажатия на дозатор достаточно, что бы нанести средство на кожу под оба глаза.

Вот, это я слишком много даже выдавила, что бы вам показать

Гель полу-прозрачный с желтым оттенком. Посмотрите как он распределяется, такой «каплей» всю руку обмазать можно.

Запах - травяной, мне лично больше всего отдает мятой.

Гель липковат, вроде бы и впитывается достаточно быстро, но липкость остается надолго. Если, например, через час я прикасалась к своим векам – они все еще были липковатые. В первые дни использования этого геля я чувствовала приятный холодок и ощущение будто-бы кожа действительно подтягивается, распрямляется. Сейчас, спустя больше чем 2 недели этого холодка нет и в помине… видимо кожа адаптировалась, очень жаль, он действительно был бодрящим, с утра самое то! Разглаживания морщинок я не заметила, но это и не было заявлено производителем. Сильных кругов под глазами у меня тоже нет. Но всё же после применения мне кажется, что кожа под глазами выглядит здоровее и свежее. Кожа чуть-чуть подтягивается. Пользуюсь им только утром. Макияж ложится нормально, ничего не скатывается и никуда не убегает. На вечер я предпочитаю что-нибудь пожирнее.

Оценка: 4, отминусовываю за липкость.. за отсутствие холода на протяжении длительного времени использования не хочу ставить минус, возможно это особенность моей кожи, что она так подстраивается.

Цена: мне обошлось в 50грн. (6,25$, 209 руб)

Бальзам для волос Planeta Organica Питательный "Алеппский"

Шампунь Planeta Organica Питательный алеппский для всех типов волос

Фито-гель для умывания Planeta Organica 100% натуральный очищающий

Бальзам для волос Planeta Organica Восстанавливающий прованский

Idema рекомендует Гель для кожи вокруг глаз Planeta Organica Охлаждающий от отёков и тёмных кругов

• johnny аватар

johnny 5 Сентябрь, 2013 - 19:44
    Первое Решение заметно выросло в моих глазах. Если раньше у них одна бабка Агафья с погаными составами была, сейчас куча натуральных хороших средств, даже у той же Агафьи линия с органическими компонентами)
  • Idema аватар

Idema 5 Сентябрь, 2013 - 20:41
    Да, ассортимент у них огромный Smile
  • Frostyday аватар

Frostyday 13 Май, 2014 - 07:53
    разница действительно есть. Exclamation Mark все, нужно совершить набег на магазин "Органик Шоп" Smile
  • Idema аватар

Idema 13 Май, 2014 - 12:11
    Жаль у нас нет полноценных магазинов этой косметики Sad я бы там любила прогуливаться))
  • Frostyday аватар

Frostyday 13 Май, 2014 - 17:23
    Idema, и xорошо, что нет Smile там очень опасно, застрять надолго можно, и голова кружится от избытка всеx этиx баночек-бутылочек Big smile
  • Arlanka аватар

Arlanka 19 Май, 2014 - 17:20
    Мне просто необходим такой гель, но я пока пользуюсь другим