Среднее: 5 (1 голос)

solariren аватар
Опубликовано 29 Октябрь, 2015 - 23:00

Всем привет!

Хоть немного и не сезон для подобных покупок, хочу познакомить Вас с этими прикольными босоножками.

Подкупил меня бренд, то, что это кожа, ну и собственно цена Smile

Guess босоножки

Босоножки прилетели из Италии  примерно за 10 дней. В фирменной коробке, с пыльником, в маленьком брендированном картонном конвертике лежали доп.набойки.

Размер 36 мне идеально подошел, босоножки удобные, стелька мягкая. На сайте [ссылка] стоили до скидки 6 000 руб (это недорого), я приобрела вообще за 2000 руб, + попала на бесплатную доставку через мобильное приложение.

(Платье с Али)

Рекомендую босоножки и магазин  с  брендовыми вещами [ссылка] ^)

Также рекомендую неубиваемые замшевые ботильоны Calvin Klein Jeans, надеюсь у них вся обувь такая

и кроссовки на платформе Airstep (их можно было купить в магазинах Karma of charme-сайт тык)

А вот моя любимая сумка GUESS(правда это отличная копия с Али) и качественные ботильоны Calvin Klein

`”*°•. `”*°•.✿ ✿•°*”.•°` • • ** • • . `” °•✿ с.•°*”`

Шпаргалки по интернет шопингу с обзором покупок:​

чтобы открыть любой в новом окне щелкайте по ссылке колесиком мышки.

░░░ Incity ░░░░░ Gloria Jeans░░░░░ Aliexpress ░░░░░ Фамилия ░░░░ Fix-Price ░░░░░Камелот░░░░░ ASOS ░░░░░ Takko Fashion ░░░░░Дисконт на Орджоникидже

░░░░░ Concept Club ░░░░░ Bershka(online магазин) ░░░░░ Tezenis (бельё)░░░░░ Netprint (получаем фотокниги бесплатно)░░░░

solariren рекомендует Сандалии GUESS women leather sandals art. FL1NGTLEA03

необычные!
Симпатичные сандалии
ИМХО. Я бы заменила шнурок на более тонкий. Shy
30.10.2015
Nataliya34, я подумаю над этим)
девушки, спасибо ! Party
Какие хорошенькие! Просто чудо. У меня была подобная модель, но гораздо хуже.
30.10.2015
Такие прикольные, цена радует)
Для коженной обуви такая цена, можно сказать бесценна.... С удачной покупочкой Вас...
30.10.2015
Повезло ,цена классная!Обувь очень стильная!Смотрится просто супер!
30.10.2015
С ними можно создать очень интересный образ! Они сами такие вот необычные,красивенькие!
Шикарные сандалии! Love
Крайне выгодная покупка)))
30.10.2015
интересные))) пойду сайт смотреть)) тоже хочу Big smile
30.10.2015
Мне так нравятся такие гладиаторы, но у меня слишком щиколотки толстые для них, ноги зрительно укорачиваются.. Хотя на каблучке таком очень даже симпатично.
Просто сказочная цена для такого бренда как guess! Удачный шоппинг Smile
30.10.2015
Симпатично смотрятся) Люблю такого типа сандалии, но мне они не идут(
30.10.2015
VetaSvet, там много чего можно нарыть
MomJulia, в последнее время у тебя вещи с Али дороже стоят (ну правда тоже кожа-все дела), но я бы не рискнула там столько тратить Wink
Отлично выглядят
к ним явно подойдет плетка и кожаный купальник Big smile
01.11.2015
Смотрится стильно и оригинально.
02.11.2015
Джэс, ShyBig smile
02.11.2015
Стильные босоножки, смелые. Достались выгодно Smile
05.11.2015
GUESS за 2 тыс.?! Shock Я в обмороке валяюсь. Даже за 6 и то это адекватно. У нас дороже в разы. Эта модель не для меня, но пошла ка я гляну чАго там есЧё можно хапнуть
06.11.2015
Nat31, вот и я о том же! Может когда будет Блек фрайдей, еще что-то удастся отхватить.

Но увы...цены на сайте постоянно меняются, скачут туда-сюда и доставка, то бесплатная, то 1000, то 500 руб Stare
06.11.2015
Ну а кто говорил, что будет легко)) А часто у них эта чёрная пятница случается??
интересная модель)))
07.11.2015
Стильные какие)
08.11.2015
Всегда нравилась обувь на шнуровке Laughing out loud
08.11.2015
Вот это скидка! Грех не купить ))
10.11.2015
Стильно ! И выгодно очень получилось ))
11.11.2015
nat31, черная пятница раз в год, кажется в США будет 28 ноября, а в РФ вроде анонсируют 27
12.11.2015
Прикольные, я бы хотела носить такую обувь, но придётся скинуть килограмм пятнадцать Big smile
интересная моделька
13.11.2015
я сама люблю такие сандалии Wink но, чаще, они у меня в другом образе - это уж мои заморочки с одеждой))
платья так толком без полноценного каблука ага, сантиметров 15 как-то редко и ношу)
13.11.2015
Необычные Love . Ничего подобного не видела.
классные, каблучок хорошего размера.
Стильные сандалии Smile
Я буквально недавно узнала про ИМ йокс. Какие классный босоножки и скидка привлекательная Smile
15.11.2015
У меня тоже босоножки GUESS, довольна покупкой;)
15.11.2015
За такую цену я бы тоже такие купила.
15.11.2015
Такие клевые! первый раз такие сандалии встречаю!
16.11.2015
какие необычные и стильные сандалии!!! Love
Ещё 6 комментариев