Опубликовано 15 Ноябрь, 2013 - 13:00

Взбрело мне вдруг купить себе новую сумку) Зайдя в магазин MAXI, глаза разбежались. Выбор там очень большой. Качество очень приличное. Взгляд сразу упал на эту сумку, правда коричневого цвета. Я сразу вспомнила, что у меня есть новые рыжие сапоги, до сих пор безсумочные, но включилась логика, и я вспомнила, что шла я за черной сумкой. Муж, глядя на цену 3400 руб. сделал такое лицо, по которому я отчетливо поняла, что сумка в предыдущем магазине за 1400 ему понравилась намного больше. Но подошла девочка консультант, и сообщила, что у них сейчас скидки на сумки 30%.

Вобщем, походив по другим магазинам нашего торгового центра, я поняла, что в душу запала именно та рыжая сумка. Вернулись мы туда, я взялась ее вертеть крутить, и спросила продавца, нет ли такой черной. Она ответила, что нет. Я попросила ее поискать. Ну а вдруг? И нашла же ведь! Аллилуя! Правда на сумке было несколько ниточек.

Посчитали со скидкой, цена с 3400 упала до 2380 руб.! Прекрасно!

Но что меня смутило! Я вроде бы неплохо разбираюсь в коже, но на этикетке написано в двух местах, что кожа искусственная. А я чувствую, что натуральная! Плюс к этикетке прилагался кожаный ярлычок, и внутри сумки на кармане есть кусочек кожи, который не подшит внизу, я его отогнула, опять-таки кожа натуральная! Ну и запах кожи натуральной, уже 4 дня не выветривается) Но мне это даже нравится)))))

Именно из-за этой путаницы минус одна звезда!

Вобщем, сумкой я очень довольна! Качественная, классическая, стильная, лаконичная, очень удобная! Не большая ( именно за счет того, что узкая, смотрится миниатюрно), и не маленькая, очень вместительная! Конечно три килограмма картошки туда не поместится, но я такой цели и не преследовала.

Фото с 30-сантиметровой линейкой

в профиль

Сумка отличная, подходит ко всему, смотрится очень стильно, ничего лишнего. Ненавижу эти бабские сумки, где миллион стразов, лака, типа под крокодила или змею, и непонятных форм... фу!

А этой никак не налюбуюсь уже 4 дня. Ручки очень удобные, их очень приятно держать в руках, Замки работают хорошо. Кожа толстая, но мягкая, очень приятная, и хорошо держит форму. Кроме того, фото этого не передает, но кожа выглядит очень дорого и благородно.

Это определенно лучшая сумка, из всех, что у меня были!

Сразу скажу, сфотографировать ее было очень сложно, со вспышкой она постоянно бликовала. А так, как она черная, без вспышки вообще ничего не понятно. Сфотографировала как смогла, но в реале она намного круче и дороже сморится!

Отзыв, наверное, направлен не на то, чтобы все ломанулись покупать эту сумку, скорее всего, чтобы вы присмотрелись к этой сети магазинов. Там есть достойные вещи по хорошим ценам.

Cahetelрекомендует
21.11.2013
Тоже терпеть не могу, когда налеплено много всего. Люблю большие(в меру Laughing out loud) сумки, которые подойдут ко многим моим вещам.
Хорошая сумочка!
21.11.2013
Sea-s спасибо)
22.06.2014
Отличный отзыв. Полностью разделяю ваше мнение, о сумках в стразах и крокодиловой кожи - это полная безвкусица! Мне так же как и вам больше нравится классический вариант.
Я заказывала подобную сумку в интернет-магазине [ссылка] Только она на самом деле кожаная, а цена почти такая же как у вас