Опубликовано 14 Октябрь, 2015 - 14:53

Доброго времени суток, дамы. Сегодня я расскажу о замечательной вещице, которую я теперь практически не снимаю.

Браслет в стиле Pandora, кожаный ремешок и несколько шармов.

Давно подумывала над приобретением чего то подобного, но в официальных магазинах цены очень высокие. Даже один кожаный ремешок на руку с одним обхватом в магазине Pandora стоит 2100 рублей. Я понимаю, что это бренд, кожа да серебро, но не для меня. К тому же в комплект к браслету нужно покупать и шармы, что еще дороже. Ну да ладно. Smile

Покупала свой браслетик я за 191 рубль.

Прямая ссылка.

У меня запястье очень худощавое и я взяла браслет с длиной 17 см, уж не люблю когда браслет болтается по всей руке.

Посылку я обнаружила в почтовом ящике и скажу, что доставка оказалась очень быстрая, всего две недели.

Продавец указал, что браслет кожаный, но естественно, за такую цену максимум что я получу - это кож. зам. На ощупь, ремешок довольно жесткий, качественно сплетенный и держит свою форму, но если сильно приглядеться, то видно, что за пару месяцев активного ношения, краска на кож. заме начинает стираться. На лобстер - застежке нет никакого обозначения логотипа и работает хорошо.

Кроме псевдокожи, продавец указал, что шармы выполнены из серебра, меди и стекла, что отчасти не так. Smile

Всего есть три вида шармов - бусин. По два одинаковых шарма, плюс один центральный, который имеет функцию застежки.

Белые цветочки на трех шармах на мой взгляд выполнены из эмали.

В целом, браслет составлен очень гармонично и подойдет под любой образ.

На ручке выглядит женственно и если честно, браслет выглядит качественнее чем я ожидала, когда заказывала.

Советую к покупке Wink

Akirraрекомендует
14.10.2015
милый браслет
14.10.2015
Симпатичный)
16.10.2015
Милый браслет) Я тоже считаю, что переплачивать за бренд не стоит)
06.11.2015
На замочке нет надписи пандора?
07.11.2015
Sweety_Sue Нет, изделие идет без брендовых обозначений. Smile
такой изящный браслет, здорово смотрится