Среднее: 5 (1 голос)

dashkoval аватар
Опубликовано 31 Март, 2014 - 16:08
Достоинства: все достойно

Получив свадебные фотографии, я ,как многие другие, задумалась о том, как же их хранить. Свадьба у нас была довольно нестандартная и немного винтажная, поэтому обычные свадебные фотоальбомы сразу же не подходили.

Мне хотелось сделать семейный скрап альбом, вложить частичку души и пронести её по времени. Поэтому я искала альбом с картонными листами (которые пожелтеют со временем), чтобы странички можно было оформлять и подписывать фотографии. Перерыв весь Aliexpress, находила только альбомы с нелепыми картинками на картонных обложках и ничего подходящего(

Убила на поиски целую ночь...И вот я наткнулась на фотоальбом, который меня полностью устраивал всем, кроме цены в 67$. Написала продавцу с просьбой сделать скидку, на что от сразу же поставил скидку на товар 42% (как оказалось позже эта скидка у него почти постоянная).

Фотоальбом в Башкирию пришел быстро, за 10 дней (это рекорд). Упакован в картонную коробочку, которую можно легко сделать подарочной). Продавец общительный, терпеливо отвечал на 100500 моих вопросов) Странички как и попросила, были светло коричневые, в подарок прод положил набор наклеек, кольца и уголки. Качество очень обрадовало, это действительно семейный альбом на долгие времена. Ссылочка.

Вот ссылочка на удачное платье с Али, еще одно платье и резиновые балетки.

dashkoval рекомендует Фотоальбом Aliexpress Quality leather handmade diy gift photo album fashion vintage

Категория: Хобби
Название хобби: Фотография
31.03.2014
Очень красивый и необычный альбом, как старинная книга с заклинаниями! Love
31.03.2014
вау, очень полезный отзыв, спасибо и за подсказку про скидку, никогда мне не приходило в голову у продавца просить скидку на али)) очень интересный товар!
31.03.2014
Спасибо! Рада что мой отзыв оказался полезным!)
07.06.2014
Очень здорово смотрится, возьму такой на подарок, пожалуй!!! Вам спасибо Shy
10.08.2014
Тоже ищу семейный альбом,но не пойму как фотографии там крепятся?Клеить нужно на клей или как?