Опубликовано 20 Июнь, 2012 - 18:34

И отзывы читала и рекламу видела, скраба не было, ну думаю куплю))
Купила. Пахнет замечательно, но не кофе, не настоящим. Пахнет каким-то кофейным напитком, каким именно никак не могу вспомнить. Но химией вообще не пахнет.
То ли сладким топленым шоколадом, то ли батончиком МАРС. точно!

В составе всеми "любимый" лаурет сульфат, не первый конечно, но и не в конце.
ЧАстички,)))) назвали конечно красиво: натуральные отшелушивающие био-гранулы.
не пойму, что вас смутило, но это просто молотый кофе!
Кстати, частичек очень много, хотя по виду и не скажешь.

В общем этот коктейль их молотого кофе и сульфата дают вот какой эффект:
частички не гладки, царапают кожу, нарушают барьер, и в израненые клеточки попадают все эти вещества, она в душе вам кажется гладкой и упругой. Но как-то я забыла кремом помазаться - шок как есть: кожа была похожа на песок в пустыне, который воды 100 лет не видел. Вся потрескалась, сухая, чуть ли не мини-клочками... Тру я не сильно, кстати, эффект зависит не от нажима, а от времени воздействия.

В общем я сначала думала забыть про него, а потом вспомнила, что волосики есть у меня вросшие, ковырять нельзя, ждать - мучительно и долго. Попробовала скраб - отлично стали пролупляться, только надо это делать регулярно, а потом мазать кремом, чтобы кожа не выглядело убого.

В общем, этот скрабик только для нечувствительной кожи, которой все нипочем!
ОляScannerне рекомендует
20.06.2012
Я никак не пойм,что такое вросшие волосики? Где?
20.06.2012
после эпиляции воском, шугаринг, эпилятором канал травмируется в котором волос растет и новый маленький, не может пробиться наружу и начинает расти вдоль кожи внутри нее, у меня как-то 2 см выросло кружочком и все под кожей. внешне выглядит как темное пятно иногда если воспаляется появляется прыщик, расти могут очень глубоко. поэтому надо постоянно скрабиться. даже от бриться бывает. зависит от кожи.
20.06.2012
Большое спасибо! Теперь поняла.
12.07.2012
Это не молотый кофе, а все те же всеми любимые молотые абрикосовые косточки. Smile +