Опубликовано 1 Февраль, 2016 - 13:14

Здравствуйте, уважаемые читатели честных отзывов!

Попалась мне миниатюра данного крема в коробочке красоты. Но и ее мне хватило, что понять, что я готова пользоваться этим средством и в дальнейшем!

Производитель обещает нам увлажнение, укрепление и предотвращение первых морщин!

По первому пункту скажу ДА! несомненно, кожа увлажнена и чувствует себя с этим кремом очень уютно!

По второму пункту скажу Я В РАСТЕРЯННОСТИ! чтобы ощутить, что кожа укреплена, надо пристально следить за ее состоянием! Я этого не делаю. Нравлюсь или не нравлюсь себе в зеркале - и этого достаточно!

По третьему пункту скажу НЕ ЗНАЮ! Все-таки, чтобы утверждать, что крем предотвращает появление первых морщин, надо точно знать, когда их ждать! Слава богу, что морщины - это не автобус, который приходит четко по расписанию и его появление на горизонте можно отсрочить конкретными действиями..... Тут не угадаешь: помог тебе крем или нет в предотвращении появления морщин! Будем убеждать себя, что помог! Все-таки 950 российских рубликов за 15 мл - это не так и мало для среднестатистического гражданина нашей необъятной страны!

BelcharaKaliningradрекомендует