Опубликовано 6 Сентябрь, 2014 - 10:26

Не один наш поход в магазин не обходится без покупки шоколадного батончика)). Несмотря на то, что мой фаворит баунти - я не смогла пройти мимо новинки - Сникерса с семечками. Хотя такой батончик и вдвое дороже обычных сникерсов и баунти. Нам обошёлся почти в 10 грн.

Скажу сразу -сама шоколадка большая и я целиком не осилила -помогал муж)). Первое что я почувствовала откусив батончик - сладость и до боли знакомый вкус. Гадать, что это - долго не пришлось - Козинаки!!!! Да- да.. обычные козинаки, которые можно купить везде и вдвое дешевле сникерса. Всеми любимый же вкус орехов и карамели - отошёл на задний план... в этом Сникерсе - главный вкус - это вкус козинак, а именно - сладких, хрустящих семечек. Хм... вкус на любителя.

Себя же любителем назвать не могу, тем более за эти деньги, поэтому второй раз такой батончик не куплю - хотя голод он подавляет очень и очень... но готовьтесь к тому, что захочется попить))).

Достоинства
  • красивая упаковка
  • напоминает козинак в шоколаде
  • понравится любителям семечек
  • сытно
  • ярко выраженный вкус семечек
Недостатки
  • классический вкуснее
  • не понравилась новинка
  • сникерс стал еще калорийнее
Ася-zне рекомендует
06.09.2014
Я даже не знала, что есть такая новинка, но как-то попробовать не захотелось. Последнее время нас часто пытаются чем-то удивить, но классика незаменима))
06.09.2014
Только что смотрела рекламу, так рассмешил удачный слоган к шоколадке - Скажи "тьфу!" на голод Laughing out loud
или "тьфу!" голоду, что-то такое)
06.09.2014
я еще не встречала такой новинки!
07.09.2014
я давно уже вижу это в магазине, но не брала, потому что сникерс люблю именно за арахис, семечки меня не привлекают)
  • 16.07.2014
    Реклама нас «атакует» со всех сторон ежедневно и ежечасно. Особенно много предложений о том, как преодолеть голод, а вместе с ним и стресс. Первое место по праву среди таких «снеков»- лёгких перекусов между едой занимает шоколадный батончик «Сникерс» - «Snickers».
  • 13.09.2014
    Думала сейчас первая напишу отзыв о сникерсе с семечками. Ага, не тут то было. Отзывов уже тьма, поэтому выкладывать фото смысла не вижу, так как их уже выложили. Рекламы продукта не видела, а купила его сегодня в метрике. И увидела впервые сегодня.
  • 06.09.2014
    Сразу говорю о том, что я не сладкоежка, но бывает моменты, когда я балую себя сладеньким, поэтому сразу могу дать адекватную для себя оценку данному товару.
  • Итак, снова новинка. На этот раз во всем хорошо знакомый "Сникерс" от ООО "Марс" добавили семечек. И стоит эта новинка примерно 34,5 рубля (покупала в маленьком магазинчике рядом с домом).