Опубликовано 17 Февраль, 2015 - 00:36

Дорогие мамочки, и некоторые супер заботливые папочки! Если у кого- то из вас стал выбор какой смесью кормить ребенка, не ищите выгодных путей!!! Проверено 3 раза на себе!

Конечно, покупая смесь за 1000 руб ( Нэнни) вы лишаетесь в месяц 10 000 тыс руб как минимум только на питание для малыша, НО!! лучше кормить нежной вкуснейшей смесью, которая легко и хорошо усваивается, и не вызывает аллергии , которую ребенок с удовольствием кушает и хорошо набирает вес, сём искать подходящие более дешевые варианты, и мучить дитя. Во- первых, с первого раза подобрать смесь, которая подойдет вашему гномику тяжело, то со стулом будут проблемы, то с аллергией, то с аппетитом, многие смеси вызывают сильные срыгивания. На сегодня, при довольно неиоегком материальном положении в семье у моей сестры, выбирать смеси не стали, так как знаю по себе, потом эти начавшие по одному разу банки стоят мертвым грузом, пока мы ищем что то более подходящее.

Моя племяшка с 2-х недель страдала запорами. Приходилось делать клизмочки или долгий массаж живота, ставить маленькие свечечки, чтобы она сходила в туалет, в это время мама еще пыталась кормить грудью, прикармливала смесью сначала фрисолак, потом нутрилон, ситуация только ухудшалась. Это мучение и пытка для крохи, ходить так в туалет. Решили покупать такую смесь, посчитали, дорого, но до полугода будем стараться все вместе помогать) там уже прикорм.

Я кормила своих двоих деток ею, так как они у меня аллергенные, и эта смесь нам все наладила, ни одного пятнышка.

Сейчас моей племяшке 3 мес. В общем эту смесь она кушает около 2-х месяцев. И дней 10 назад она стала ходить в туалет самостоятельно, стул характерный доя ребеночка по цвету, в общем, сомнений о здоровье малютки больше не возникает. Кушает с удовольствием, набирает вес прекрасно. Смесь не сушит, воды много не требует ребенок.

Смесь на основе козьего молока, баночка классического размера 400 г. Производитель Новая Зеландия. На российском рынке продукция Бибиколь уже более 13 лет, и зарекомендовала себя на все 100!! Срок хранения закрытой баночки 2.5 года. Открытой 3-4 недели.

Ребята, это временные расходы, думать не о чем кроме своих детишек!!!

Достоинства
  • Без пальмового масла
  • Быстро и легко разводится
  • Очень качественная смесь
  • Приятная на вкус
  • Ребенок какает
Юля Авдееварекомендует