Опубликовано 22 Сентябрь, 2014 - 12:54

Это такси называют в Тюмени еще и "шесть пятерок" (логично, что по номеру телефона службы такси). Наверное, именно номер и привлекает: запомнить легко. Но в этом и заключается ошибка клиентов, поскольку, кроме красивого номера, ничего красивого в этом такси нет.

Собственно по сабжу. Заказываем минивэн из загородного клуба "АВАН" до Тюмени. Оператор называет сумму поездки - 1080 рублей и интересуется, устраивает ли. Отвечаю: устраивает. Соответственно, едем в Тюмень и уже в городе на подъезде к адресу выясняется (после созвона водителя с диспетчером), что стоимость поездки на самом деле 1380 рублей. Мы, разумеется возмущены и говорим, что будем оплачивать только оговоренную сумму. Ответ водителя был шедеврален: тогда я вас высаживаю прямо здесь (в нескольких км от пункта назначения) - это как раз на 1080 рублей ))) далее звонок оператора мне "Вы отказываетесь платить дополнительно 300 рублей?". Отвечаю: категорически отказываемся. "Тогда мы взыщем эту сумму с оператора, который принимал у вас заказ". Типа: и пусть вам будет стыдно. На том и порешили.

Вывод: водитель - конкретное быдло; оператор на телефоне - безграмотный и не знает цену поездки (а, может, и умышленно дезинформирует); менеджер пытается решать вопросы не в интересах клиента и стоял до последнего с тем, что платить эти 300 рублей должны именно мы. Благо, в Тюмени есть и другие службы такси... может, они и не лучше... может, нам просто не повезло... Но пользоваться этим такси в Тюмени я больше не буду.

Недостатки
  • Водитель - быдло
  • Клиент всегда НЕ прав
  • Оператор обманывает с ценой поездки
energiazerне рекомендует