Среднее: 2 (всего голосов: 2)

Samara аватар
Опубликовано 7 Январь, 2012 - 09:28
Недостатки: цена не соответствует качеству
Фотоаппарат данной марки купила мне моя мама. Уж не знаю что ей там наговорили продавцы-консультанты что она выбрала именно его. Качество фотографий мне не нравиться. И стоит мне ей сказать что фотоаппарат ужасен, она начинает причитать да я за такие деньги его купила. Мне кажется можно потратить в два раза меньше но купить пусть не супер фирменный фотоаппарат, но с бОльшим количеством мегапикселей, которые давали бы более четкие фотографии. На солнце, летом например не спорю фотографии получаются хорошие, но стоит начать фотографироваться в помещении где освещение слабое фотографии получаю темные с шумом и даже включенная люстра не спасает. А что говорить уж при фотографировании в темное время суток. Несмотря на большое количество функций в данной модели - они не спасают. Может кому данный фотоаппарат нравиться но не мне. Но как говориться надо довольствоваться тем что есть. Поэтому пользуюсь им. Для съемки на улице он мне подходит, но не для съемки в помещении. Благо спасает в этом случае фотошоп Smile

Samara не рекомендует Panasonic DMC-FX33

Брeнд: Panasonic
Кол-во мегапикселей: 8.1
Оптическое увеличение (zoom): 3.6
14.08.2012
Ещё большее количество мегапикселей только снижает светочувствительность. Я в помещениях снимаю только со вспышкой, почти все такие камеры в комнате "плохо видят", так что это не отдельный недостаток именно этой камеры, а свойство почти всех.
  • ерунда

07.01.2012
    demaa аватар

фотоаппарат который не стоит и половины своей стоимости! ерунда! Снимки как с телефона но хорошего! В общем детям играться подойдет но никак не на большее! Обыкновенное шильце!!! (ну а может мне просто подделка попалась, кто его знает)! лучше быть от греха П О Д А Л Ь Ш Е! Как говорят хозяин барин!