Бренд: Panasonic
Кол-во мегапикселей: 8.1
Оптическое увеличение (zoom): 3.6
Подробности
Опубликовано 7 Январь, 2012 - 09:28

Фотоаппарат данной марки купила мне моя мама. Уж не знаю что ей там наговорили продавцы-консультанты что она выбрала именно его. Качество фотографий мне не нравиться. И стоит мне ей сказать что фотоаппарат ужасен, она начинает причитать да я за такие деньги его купила. Мне кажется можно потратить в два раза меньше но купить пусть не супер фирменный фотоаппарат, но с бОльшим количеством мегапикселей, которые давали бы более четкие фотографии. На солнце, летом например не спорю фотографии получаются хорошие, но стоит начать фотографироваться в помещении где освещение слабое фотографии получаю темные с шумом и даже включенная люстра не спасает. А что говорить уж при фотографировании в темное время суток. Несмотря на большое количество функций в данной модели - они не спасают. Может кому данный фотоаппарат нравиться но не мне. Но как говориться надо довольствоваться тем что есть. Поэтому пользуюсь им. Для съемки на улице он мне подходит, но не для съемки в помещении. Благо спасает в этом случае фотошоп Smile
Недостатки
  • Цена не соответствует качеству
Samaraне рекомендует
14.08.2012
Ещё большее количество мегапикселей только снижает светочувствительность. Я в помещениях снимаю только со вспышкой, почти все такие камеры в комнате "плохо видят", так что это не отдельный недостаток именно этой камеры, а свойство почти всех.