Опубликовано 7 Июль, 2017 - 13:51

Вызвал мастера Алексеева для ремонта стиральной машины. Проблема, машина не переключается на отжим. Мастер за 5795 рублей заменил пластмассовый клапан на сливном шланге. В последствии оказалось что примотал его на изоленте в следствии чего с него капало. Продемонстрировал что машина работает, включив вручную на отжим. Вечером пробовали постирать, машина не работает. Вызвали снова. Поменял мой рабочий насос откачки на другой. Как в последствии выяснилось, оторвав клеммы и просто примотал провода, так же сорвал резьбу. Машина не заработала должным образом. Мастер сказал что нужно везти в стационар. Вызвали другого мастера. Долго сидел, крутил программатор. Ушел, ничего не сделав. Позвонил Алексеев с желанием приехать. Я спросил, есть ли у него хоть какая то документация по этой машине и может ли он хотя бы проверить датчики уровня воды (у меня были подозрения на них исходя из логики работы машины). Ответ на оба вопроса был отрицательный. Мастер сказал что однозначно не исправен программатор и поскольку его менять не на что, нужно его чинить в стационаре за отдельные деньги. При этом гарантии что машина заработает нет. Я отказался от его услуг. Он обещал вернуть деньги, забрав запчасти. Разумеется больше я его не видел и не слышал.

Вызвал из другой организации. Проблему решили за час, просто прочисткой, без всяких замен и именно там где я советовал посмотреть Алексееву. При звонке в отдел качества мне в грубой форме было сказано что я сам виноват а все мастера очень высокой квалификации. В общем понятно что мастера ничего не соображают. Что такое сервис мануал понятия не имеют, руки явно не из того места. Сама компания не имеет никакого желания прислушаться к отзывам клиентов. И все это при таком конском ценнике. Больше никогда не обращусь и никому не советую.

Vladimir69не рекомендует