Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 30 Август, 2014 - 07:45

Во время беременности, учитывая "не молочную породу" задумалась о подобных средствах. Учтя, что сестре годом ранее чай для увелечения лактации никак не помог и через 3 недели она перевела малыша на смеси, в роддом сразу взяла с собой пачку лактогона.

Советую учесть, что по инструкции надо пить около 30 дней, а пачке таблеток на 5 дней приема (20 штук, 4 раза в день по 1), итого надо 6 пачек. При цене в моем городе 160-200, вполне бюджетно, относительно смесей..

Первую таблетку приняла часов через 9 после родов, на 3-й день появилось молоко. При выписке на 4-й день одна груд была просто каменной, дома сцедила и проблем больше не было. Во время употребления лактогона было так, что пью чай, а молоко капает на колени или на майке пятно расплывается.

Итог, за 1-й месяц своей жизни мой малыш набрал 1.5 кг!!! от выписки, за 2-й еще 1.2. Потом я повторила курс:) но малышок набрал 0.8 кг.

Итого ребенку на днях год, я пропила 4 курса лактогона. Весит он 9.5 кг и практически не ест ничего кроме ГВ.

Год грудного вскармливания при не молочной наследственности!!!! Я крайне довольна!

Достоинства
  • *Доступная цена
  • Действенное средство
  • Натуральный состав
Недостатки
  • Трудно найти в аптеках или магазинах
ArLetyрекомендует
Интересные и полезные таблетки. Чего только в продаже нет.
30.08.2015
))) в аптеках много всего сейчас найти можно... Лишь бы эффект был нужный и без побочек:)