Среднее: 4.4 (всего голосов: 122)

Дина Миллер аватар
Опубликовано 26 Август, 2014 - 17:49
Достоинства: быстро впитывается, воздушная текстура, делает кожу бархатной, не оставляет жирной пленки, хорошо увлажняет, цена, шикарно пахнет, яркий, сочный аромат
Недостатки: запах стал вообще другой

Впервые познакомилась с этим муссом пару лет назад, безумно понравился его запах и состав, так как я люблю все органическое, давно нечто подобное искала для себя и начала пользоваться. Кожу неплохо увлажняет, имеет консистенцию обычного крема (и почему его муссом обозвали?), просто он более легкий. Крем мусс очень экономичен, мне его хватило почти на два года, наверное потому что пользовалась не так часто, чтобы не приедался. Впитывается быстро, кожа после него мягкая и увлажненная, не липкая, аромат просто бесподобный, запаха лучше для себя еще не встречала.

Так вот. Почему же я так озаглавила свой отзыв. Когда баночка закончилась, я пошла и купила новую, даже не понюхав ее содержимое, "да и зачем? я же уже такой пользовалась" - подумалось мне, но как выяснилось зря. Запах абсолютно другой! Вообще. В нем отсутствовала та самая приятная для меня нотка. Я даже закончившуюся баночку сравнила с новой, не изменилось ничего, кроме запаха. А это был самый главный фактор, побуждающий меня снова бежать в магазин за этим муссом... Очень обидно. Новая баночка так и стоит без дела, рука выбросить не поднимается...

Ставлю 5 той самой баночке, которую купила в первый раз. Может мне подделка попалась?

Дина Миллер рекомендует Мусс для тела ORGANIC SHOP "Балийский цветок"

• Вызвал аллергию

18.08.2014
    Gorchica аватар

У меня достаточно много средств от Organic Shop, в том числе этот мусс. Не знаю, как насчёт для тела, но намазать ноги он подходит, кожа гладкая, впитывается быстро и не оставляет следов и чувства плёнки, аромат не сильный и довольно приятный, хотя вряд ли соответствует заявленному на этикетке. НО!

• Легкий и воздушный мусс для тела!

12.09.2014
    Shevchenko Lesja аватар

Зравствуйте, хочу поделиться с Вами приятным и легким муссом для тела от Organik shop   Я вообще не люблю что то наносить на тело, потом ждать пока это все впитается, но этот мусс очень мне понравился, наносишь его после душа и он тут же витывается в ваше тело.

• Вкусный воздушный кремушек для любимого тела! Есть фото состава.

21.08.2014
    Злата Эллерт аватар

С этого мусса и еще нескольких продуктов собственно и началось мое знакомство с брендом ОРГАНИК ШОП. Из огромного количества разных муссов в магазине я выбрала именно этот - из за запаха. Не резкий, довольно таки приятный, сладкий. Сам мусс очень легкий, немного жидковат.