Среднее: 3.4 (всего голосов: 22)

nataliaelisabeth аватар
Опубликовано 12 Апрель, 2016 - 08:17

Не хочу ставить этому средству и двух звезд, поставлю авансом за тех, у кого получился достойный результат, и хотя я не подхожу под его целевую аудиторию, уверена, что после его использования можно легко превратиться в этого “неподходящего” клиента с очень поврежденными волосами.

Коробку и отрицательные отзывы я не читала, чтобы не настраивать себя на негативный результат. А зря. Мне средство не должно было изначально подойти, но надежда была: у меня темные волосы (уже пролетаю, хотя какая разница для перекиси, какой цвет осветлять?), недавно делала смывку + окраску (на крашеные тоже нельзя), волосы секутся и поврежденные (опять нельзя), но после последней окраски мои волосы получились темнее на концах, да еще и осталась внушительная почти черная прядь, а заново мучать волосы различными осветляющими средствами не хотелось. Решила, что раз это несмываемое, то будет щадящим.

А все наоборот. После нанесения, волосы в самом жутком состоянии, какое можно представить - слипшаяся пакля, которую не только расчесать невозможно, даже прикоснуться передергивает. Да еще и приходится сушить феном по инструкции. Один раз попыталась расчесать - выдрала целые пряди, плюс обломалось все, что могло (особенно обидно за оборванные пряди около лица и за то, что теперь уже просто необходимо отрезать сантиметров пять), вот как раз фотография этих чудесно расчесанных (с маслом!) волос, иначе вообще жуткий слипшийся веник, у меня конечно волосы не идеальны, но такого еще близко не было:

Потом уже стала терпеть и ходить с липким пучком на голове. На второй день уже заново мою голову, причем часто в 2 подхода, потому что средство никогда не впитывается и раздражает, к волосам не прикоснуться - ладони моментально липкие.

Всего сделала процедуру 4 раза (можно делать максимум 3-5, потом перерыв на месяц, но я больше к нему не вернусь).

Визуально волосы выглядят светлее (рыжее), но скорее всего это от того, что смылась краска (после смывки у меня как раз был медный цвет), а та самая "черная" прядь осталась почти неприкосновенной (может, слегка рыжее, но все равно выделяется), хотя на фото незаметна, но все пряди разных оттенков (брызгала от уха, а там где не брызгала - волосы даже светлее, что убеждает в том, что даже рыжина - скорее всего не его заслуга, а смывания краски шампунем; а даже если и его - тогда в любом случае причиненный вред того не стоил, свою проблему я не решила). Кроме того, после распыления каждый раз ощущала отечность в глазах, видимо частицы попадают из воздуха в любом случае. Страшно подумать, что было бы, если бы распыляла от корней...

Масса мучений, масса сломанных волос и 300 рублей за это “развлечение”. Никому не советую.

Волосы до (посередине та самая "черная" прядь, сами волосы каштановые):

Волосы после (когда уже слегка восстановила):

nataliaelisabeth не рекомендует Спрей для волос Schwarzkopf BLONDE ULTIME (ТОН LS) ОСВЕТЛЯЮЩИЙ 100 МЛ

Это средство точно не для ваших волос, его нельзя использовать на окрашенные и на темные волосы
12.04.2016
А вот почему нельзя? Не думаю, что перекись так избирательна, на ком ей "работать"...
12.04.2016
По фото видно, что черноты не стало. Это уже эффект)))
12.04.2016
Эффект возможно и есть, но состояние волос очень ухудшилось...
nataliaelisabeth, могу предположить, что на упаковке написано "нельзя", так как на темных волосах не будет заметен результат.
12.04.2016
Вещество от надписей на упаковке своих свойств менять не станет. Я и не хотела белые концы, мне нужно было только слегка осветлить, и не столь не понравился эффект, как ощущение спрея на волосах. Сомневаюсь, что у блондинок не будет липкой пакли после нанесения...
Извините, но вы просто дура. Зачем писать что продукт Г**,если он изначально вам не подходит? инструкции на этикетке не просто так пишут. Бесполезная Laughing out loud :D у меня просто слов нет
17.07.2016
Шуриксандра, удалите, пожалуйста, свой комментарий. Нехорошо так писать! У меня, например, от природы тёмные волосы и постоянно крашусь в светло-русый цвет (лореалевскими красками) и цвет берётся, хотя краска не рекомендует это делать на тёмные волосы.
17.07.2016
Шуриксандра, Мне кажется, у вас слишком много слов и все неадекватные.
18.07.2016
ninulja, Спасибо! Я тоже всегда крашу более светлыми тонами, т.к. те, которые мне должны подходить по картинке на обороте, делают мои волосы черными, а из светлых как раз получаются приятные и естественные оттенки Smile
18.07.2016
nataliaelisabeth, не переживайте, люди разные бывают, их злоба им не поможет стать лучше Love .
ninulja, Спасибо Smile