Экзистенция аватар
Опубликовано 14 Сентябрь, 2013 - 09:30
Достоинства: аромат, вкус, цена

Я чай люблю так же, как кофе, но если с последним определиться мне удалось легко и быстро, то с чаем все наоборот. К "Яве" я никогда не присматривалась, потому что: 1) чай в пакетиках - априори ничем качественным не может от него веять; и 2) низкая цена

Состав, конечно, не девственно чист. В нем перечисляются чай зеленый байховый (разумеется..), ароматизатор яблока, сушеное яблоко. Аромат готового заваренного чая приятный, но вкус еще приятнее. На мой взгляд, если вы не аллергик, то такой чай вполне можно пить, не тратя пол-зарплаты на качественный сорт (с которым тоже можно неслабо промахнуться). Уж я-то, почти что чайный эксперт в кругу своих друзей, торжественно объявляю "Яву" одним из моих любимых чаев. А еще из нее можно готовить тот самый холодный чай, который мы все так любим покупать - от Липтона, например. Из "Явы" он получается свежим и приятным, а количество сахара можно регулировать по своему усмотрению. Лично я не кладу его вовсе.

Теперь эта недорогая зеленая "Ява" стала одним из моих любимых напитков. Рекомендую всем, но только не привередам )))

Экзистенция рекомендует Чай Принцесса Ява Зеленый с яблоком

Категория: Разные продукты