Опубликовано 22 Декабрь, 2013 - 19:28

Пытаясь избавиться от лишних кг,после родов.Случайно в магазине наткнулась на эти , так сказать опилки. Да именно опилки(это первое что промелькнуло у меня в голове,когда я открыла банку).Ну терять не чего решила попробовать.Смешав его с кефиром (2 столовые ложки на 200 г кефира 1%),начала это пить.В первый раз не чего вкусно((люблю необычные блюда),но спустя несколько стаканов уже не могла это пить. Начала пробовать с томатным соком,добавлять в различную еду.Это было еще ужаснее. В итоге я перестала это пить.Но спустя пару недель я заметила что ушел лишний 1кг.Я решила попробовать еще. Начала пить 3 раза в день(утром на тощак,вместо полдника и перед сном).В итоге через 2 недели я потеряла 6 кг!!!

Но кожа стала обвисать в связи с быстрым похудением.Но это не страшно следующие 2 недели я посвятила подтягиванию кожи(с помощью косметики чистая линия бъюти и слим,об этом я писала в других комментариях). После я начала чередовать пить 2 недели,2 недели перерыв.Чувствую себя просто превосходно,легкость,хорошее самочувствие.Не каких позывов в туалет не было.

Достоинства
  • очень вкусно и полезно для здоровья
  • очищает кишечник, способствует похудению
  • притупляет чувствоголода надолго
  • способствует похудению
  • цена
funk2256рекомендует
  • 02.11.2013
    Читала много отзывов о клетчатке и как-то скептически относилась к том, что от нее можно похудеть. В аптеке увидела эту клетчатку, стоит 80 рублей, решила купить, была- не была. Принялась пить ее, пила около месяца. За полчаса до приема еды, либо запивала водой, либо смешивала с кефиромйогуртом.
  • 02.02.2012
    Зимой очень многие люди набирают лишний вес. До зимы мне удалось сбросить большую часть послеродовых килограммов с помощью клетчатки и физических упражнений, зимой я решила себя не мучить, но поставила перед собой задачу не набирать лишний вес.