Опубликовано 3 Июль, 2012 - 17:27

Внешний жесткий диск SEAGATE FreeAgent Go 2.5’’ 500Gb я купила в ноябре 2010 года и очень им довольна. На покупку меня побудила нестабильная работа моего ПК. Однажды «полетела» система и я очень испугалась, что все мои личные фотографии (вся жизнь с 2004г. по 2010г.) уничтожилась! Благо, программисты смогли восстановить все данные. Но я поспешила купить внешний жесткий диск, чтоб больше не переживать подобные чувства.

--*-- Стоимость --*--
Цена на тот момент была равна 2258 руб. Насколько знаю, сейчас подобные устройства чуток подорожали. Но наверняка это временное явление.

--*-- Применение --*--
Храню на данном диске фотографии, которые постоянно пополняю, делая снимки своим любимым фотоаппаратом Canon Digital IXUS 80 IS. Так же храню музыку и фильмы.
SEAGATE FreeAgent Go удобен в использовании! У него маленькие габариты, что дает возможность носить его в женской сумочке. Обычно если я еду к подруге после отпуска, то беру жесткий диск с собой, чтобы похвастаться новыми фотками. ))) SEAGATE FreeAgent Go довольно таки легкий.
Единственное что плохо – это малый объем. Для меня как то неожиданно быстро заполнились все 500Гб. Если бы знала, что так быстро потрачу место, то сразу купила б диск пообъемнее. )) Сейчас присматриваю еще один!

P.S.: Надеюсь мой отзыв про Внешний жесткий диск SEAGATE FreeAgent Go 2.5’’ 500Gb был Вам полезен!
Достоинства
  • Компактный
  • Легкий
Недостатки
  • Быстро заполнился
Celesteрекомендует